Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 351 страница 360 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

351

3757624,25567 написал(а):

Эшли
Если спалился, значит наказали на звонки. Ну что поделать, наши, наверное, все через это проходили. Если и не сами, так "за того парня". Держитесь, если скоро выпуск, то позвонить и сказать какого он будет числа им дадут по-любому.
Вы на веточку к мамам из этой части заходили? Я выше давала ссылку. Зайдите, напишите, может кто-нибудь в ближайшее время собирается к своему и сможет помочь с передачей телефона. Или всё-таки придётся ждать когда в свою часть приедет и тогда уже разруливать ситуацию дальше....

К сожалению,  на нашей Переславской веточке всего две мамы осеннего призыва, но они давно не дают о себе знать.
А выпуск 13 апреля в 10 часов. Информация из группы в ОК (Учебка связистов РВСН, Переславль).

+1

352

3757628,28465 написал(а):

К сожалению,  на нашей Переславской веточке всего две мамы осеннего призыва, но они давно не дают о себе знать.

Ясно, жаль...

3757628,28465 написал(а):

А выпуск 13 апреля в 10 часов. Информация из группы в ОК (Учебка связистов РВСН, Переславль).

Спасибо! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/29.gif
Эшли, а Вы собирались на выпуск ехать, или нет? Если да, то звоните всё-таки в часть. Ведь нужно срочно узнавать, что там и как.

+1

353

3757633,25567 написал(а):

Ясно, жаль...

Спасибо! 
Эшли, а Вы собирались на выпуск ехать, или нет? Если да, то звоните всё-таки в часть. Ведь нужно срочно узнавать, что там и как.

Нет. Да и увольнение не будет так что смысл. А насчет телефона думаю сам разберется. Только вот связь с ним потерЯна . Может на почту написать командиру ?Я даже адреса не знаю элек.почты

0

354

3757833,30980 написал(а):

Нет. Да и увольнение не будет так что смысл. А насчет телефона думаю сам разберется. Только вот связь с ним потерЯна . Может на почту написать командиру ?Я даже адреса не знаю элек.почты

Если есть номер телефона командира, напишите в вацап ему

+1

355

3758021,30700 написал(а):

Если есть номер телефона командира, напишите в вацап ему

Нету . Адреса тоже нет

+1

356

3758177,30980 написал(а):

Нету . Адреса тоже нет

Кто-нибудь может пожалуйста скинуть адрес 21 роты командира ?

+1

357

3758309,30980 написал(а):

Кто-нибудь может пожалуйста скинуть адрес 21 роты командира ?

Это нужно писать на веточке вашей части,а сюда не все заглядывают.

+1

358

Эшли
Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский заходите сюда ,там есть и телефоны и много интересной информации для ждулек!

+2

359

Эшли
Пожалуйста, внимательно посмотрите раздел с полезной информацией по вашей с сыном части. Там правда много полезного.
А ещё мы совсем забыли дать Вам ссылку на общую веточку. Там общаются мамы солдат из разных частей страны. Заходите туда, знакомьтесь, общайтесь. Вместе и ждать легче и посоветоваться всегда есть с кем. Ждём из армии вместе - 36

+3

360

не могу зайти на сайт по компу хотя зарегистрирована

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2