Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 321 страница 330 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

321

#p3743243,ТаНата написал(а):

Добрый вечер. не могу войти на форум.

Здравствуйте, ТаНата, Вы уже общались на нашем форуме или только что зарегистрировались? Если Вы новый пользователь, то после регистрации на форуме на почту должно придти письмо с подтверждением регистрации и вашим паролем для входа.

+2

322

#p3743243,ТаНата написал(а):

Добрый вечер. не могу войти на форум.

Ната, если Вы уже регистрировались ранее на форуме, но давно не появлялись, то надо обратиться к Админу. Похоже что Вас перевели в группу "Меня нет"...

Если так, то продублируйте сообщение здесь
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Не можете зарегистрироваться? Не можете войти на форум?

+1

323

Добрый день! Хочу пообщаться с мамами, чьи сыновья служат в в/ч 3662. Подскажите точный адрес для отправки посылки.

0

324

#p3745384,Галина K написал(а):

Добрый день! Хочу пообщаться с мамами, чьи сыновья служат в в/ч 3662. Подскажите точный адрес для отправки посылки.

Добрый день, Галина.
Пройдите по ссылке в/ч 3662. Веточка, правда, не активна, но может узнаете что нужно. А сын не сказал точный адрес? Как давно служит?

Отредактировано GallaK (21.03.2019 15:33)

+1

325

#p3745384,Галина K написал(а):

Добрый день! Хочу пообщаться с мамами, чьи сыновья служат в в/ч 3662. Подскажите точный адрес для отправки посылки.

Здравствуйте, Галина! На нашем форуме была открыта ветка этой части, вот только общение там так и не сложилось в/ч 3662 пройдите по ссылке адрес части там указан.

+2

326

Здравствуйте! Не могу найти инфу о плоскостопии. У сына 2я степень, хотим понять к чему готовиться, какую категорию годности могут дать.
Спасибо!

+1

327

3745952,30967 написал(а):

Здравствуйте! Не могу найти инфу о плоскостопии. У сына 2я степень, хотим понять к чему готовиться, какую категорию годности могут дать.
Спасибо!

Здравствуйте, Юлия! Такой диагноз очень распространён, граждане с плоскостопием являются годными с незначительными ограничениями, т.е. парень в спецназе ГРУ ГШ, ВДВ и других избранных родах войск служить не годен, но в места попроще, а их более 80 %, проходит однозначно.
Статья 68 расписание болезней:
Продольное плоскостопие 2 ст: Категория годности "Б-3" (годен с ограничениями) угол продольного внутреннего свода: от 141° до 155° высота свода: от 24 мм. до 17 мм.
Поперечное плоскостопие 2 ст: Категория годности "Б - 3" угол между 1-2 плюсневыми костями: от 12° до 15°, угол отклонения первого пальца: от 20 до 30

+6

328

Добрый день,мамочки!Я здесь в первый раз,мой сын призывается летом,хотели бы попасть в военную часть шиханы,у кого есть информация чьи сыновья сейчас проходят там службу.Заранее благодарна

0

329

Натуля2707
Наталья, здравствуйте.
Пройдите по этой ссылке в/ч71432 Шиханы
И по этой в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Отредактировано GallaK (25.03.2019 12:43)

+1

330

Как и когда солдат отправится на дембель,если ему осталось служить 3 недели?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2