Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 141 страница 150 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

141

Ольга Беляева, сын должен сам подойти к командиру и объяснить проблему. Вполне возможно, что справка отослана, но затерялась в пути.  Так что пусть попросит ещё раз отправить.

Вот раздел форума части, общение правда там как-то ни шатко, ни валко...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 11386 Рощинский

+1

142

ищу информацию по в/ч 12416 3 полк 4 дивизион

+1

143

Алла, добрый вечер . Вам к намТейковская веточка Переходите по ссылке. Задавайте вопросы. Обязательно поможем.

Отредактировано Галина_С (23.01.2019 21:25)

+3

144

Не могу найти контакты,военная база:136,в/ч76975,г.Камбарка,срочную службу проходит мой сын,а контактов начальста нет,может кто поможет?

0

145

#p3701869,ЛЕНА ШАДРИНСК написал(а):

Не могу найти контакты,военная база:136,в/ч76975,г.Камбарка,срочную службу проходит мой сын,а контактов начальста нет,может кто поможет?

На нашем сайте нет этой части ,в инете инфы тоже именно про эту часть нет,есть инфа по 2 воинским частям ,но с другими номерами---42727 и 35776.
Приходите для общения и ожидания сынули, вот сюда Ждём из армии вместе - 32 Тут гостеприимные мамочки ,девушки и  бабушки. Задавайте вопросы ,а проблемы во всей армии одинаковы!
В\ч 35776-ликвидирована 10 сентября 2012 года.

+1

146

#p3701869,ЛЕНА ШАДРИНСК написал(а):

Не могу найти контакты,военная база:136,в/ч76975,г.Камбарка,срочную службу проходит мой сын,а контактов начальста нет,может кто поможет?

А что то случилось у вас? Что нужны контактные номера начальства?

+1

147

ЛЕНА ШАДРИНСК, в инете есть телефоны 136 военной базы в Камбарке. Но насколько они актуальны и чьи - неизвестно...

Адрес 427953, УДМУРТСКАЯ Республика,
г. КАМБАРКА, В/Б 136
Телефоны (34153) 3-05-29, (34153) 3-14-70
Факс (34153) 3-15-30
Электронная почта 136-cb@mail.ru

Но, как и написала Бабуля Люба, если нет ничего экстраординарного и крайне срочного - звонить и разыскивать солдата не стоит, чтобы не осложнить ему службу. Ребята бывает не звонят родным и по три-четыре недели - это армия и служба...

+2

148

Што это такое шиханы ,и где это што за войска

0

149

#p3702753,Дима я написал(а):

Што это такое шиханы ,и где это што за войска

Шиханы - город в Саратовской области.
Вбейте в Википедии - Шиханы (Саратовская область), там всё про него написано.
Вы не написали какая часть Вам нужна, у нас есть страница в/ч71432 Шиханы.
в/ч 71432 (продолжение-3)
Если это Ваша часть, то это войска РХБЗ (специальные войска, предназначенные для радиационного, химического и биологического обеспечения военных действий вооружённых сил). Зайдите, почитайте про него. Там и видео есть.

+4

150

Здравствуйте!!!
если есть у кого нибудь контакты,номера телефонов врачей хирургов-травматологов из Читинских госпителей буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2