Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 131 страница 140 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

131

Добрый вечер! Я  - мама солдата. Мой сын служит в в/ч 34048 г. Тейково, потрял сим-карту еще в учебке. Я сразу новую симку отправила, но пока шла посылка, прошла присяга, сына 09.01.19 распределили в 4 полк, затем он попал в госпиталь. Последний раз звонил из госпиталя 10 или 11.01.19 с чужого телефона. Все дело в том, что мою посылку с сим-картой отправят в обратный путь уже 25.01.19. Никуда дозвониться не могу.

Помогите, пожалуйста

0

132

Елена добрый вечер!!! Посылки забирают с почты специальные люди не сами солдатики, и даже если он уже не на КМБ, передадут в ваш полк ... так что посылочка ваша должна дойти до адресата ... заходите к нам на веточку, у нас есть мамочка из вашего полка и как раз в эти выходные собираетсяехать к сыну в 4-й полк. Возможно получится через неё передать привет и симку ...
В госпиталь можно дозвониться только через коммутатор +7 (49-343)4-06-06 попросить связать с госпиталем ..
Ссылка на веточку в/ч 34048

Отредактировано Oksiniya (21.01.2019 23:56)

+11

133

#p3698359,Елена Свиридова написал(а):

Добрый вечер! Я  - мама солдата. Мой сын служит в в/ч 34048 г. Тейково

Елена, добрый вечер. Вот веточка вашей части в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№71
Общение там очень активное, мамочки замечательные), проходите по ссылке, задайте свой вопрос там.
Вам обязательно ответят и постараются помочь. Только сначала зарегистрируйтесь на форуме , так как писать сообщения на веточках могут только авторизованные пользователи (сейчас вы в статусе гостя).

+7

134

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, г. Свободный, Амурская обл, часть 75246, у кого нибудь служат там мальчишки?

0

135

#p3698490,Елена Головина написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, г. Свободный, Амурская обл, часть 75246, у кого нибудь служат там мальчишки?

Елена, к сожалению вашу часть у нас на форуме не нашла и мам у которых служат сыновья тоже. Если желаете оставайтесь у нас на форуме. Регистрируйтесь и проходите на общую веточку Ждём из армии вместе - 32 . Там служат и ждут из разных уголков нашей Родины. Проблемы и вопросы у всех одинаковые.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

+3

136

#p3698359,Елена Свиридова написал(а):

Добрый вечер! Я  - мама солдата. Мой сын служит в в/ч 34048 г.

Елена, здравствуйте. Вам уже вчера писали о нашей веточке. Мама из 4 полка готова Вам помочь, но с Вами связи нет. Если Ваш крик о помощи ещё  актуален. то регистрируйтесь, переходите по ссылке к нам на веточку  мы тут и тогда уже сможете получить контактную информацию. К сожалению, по другому мы вам помочь не сможем.

+8

137

Доброго времени суток, сына призвали в ноябре 2018 года. Направили в воинскую часть 77165. г. Гусев. Не звонил уже давно, последняя смс была, что нет возможности позвонить. Подскажите какие нибудь номера части куда можно позвонить- Замполит? командир части? Спасибо большое!

0

138

Здравствуйте, сын служит в воинской части 77165 г. Калининград. Давно не выходил на связь, волнуюсь очень, может есть контакты командиров части? Спасибо большое всем!!!

0

139

Гирфан и Альберт 1973, веточка части
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 77165 Калининград

Правда общение там заглохло...  И не очень понятно, почему номер части у Вас один, а месторасположение разное... Может у них разные подразделения части в разных городах...

А ещё есть общая веточка Калининградской области
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 2

А звонки в армии очень непредсказуемая вещь - могут и по три недели не звонить... Тем более, что сейчас в армии запрет на телефоны с камерами, выходом в интернет и т.д.  Может у ваших ребят именно такие и их изъяли и положили в сейф...

+6

140

Добрый день! Сына забрали в армию 16 декабря 2018 г. в воинскую часть 11386 в п. Кряж, Самарской области. У сына годовалая дочь, на которую должны платить пособие, как на ребенка военнослужащего. Согласно закона в течение 10 дней воинская часть обязана прислать справку с места службы с указанием сроков службы для соцзащиты. Второй месяц руководство части данную справку не отправляет. Каким образом поступить? К кому нужно обратиться либо как связаться с частью?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2