Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 111 страница 120 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

111

Здравствуйте!Мой сын служит вАгалатово,Лен.обл. После выписки из госпиталя,был еще не совсем здоров при выписке,...не выходит на саязь,не могу узнать,что с моим сыном?!вч28916

0

112

#p3696071,Ирина Моргоева написал(а):

Здравствуйте!Мой сын служит вАгалатово,Лен.обл. После выписки из госпиталя,был еще не совсем здоров при выписке,...не выходит на саязь,не могу узнать,что с моим сыном?!вч28916

Здравствуйте, Ирина. Как давно он не звонит? Если выписали только на этой неделе, то подождите, телефоны выдают по выходным. Скорее всего, позвонит сегодня или завтра.
Вот ветка Вашей части, общения там сейчас нет, но может быть найдёте что-нибудь полезное из информации.
в/ч 28916 дер.Агалатово Всеволжский р-он Ленинградская обл.

+2

113

3696026,30831 написал(а):

Военный городок 41 , Баковка

Здравствуйте, Вам уже ответили 14.01.2019 20:35
Ещё раз даю ссылку, или Вы что-то другое хотите узнать?
в/ч 76736,в/ч 53891 п.Селятино, в/ч 73621 п.Баковка, Мос. обл.- 23

+1

114

3696026,30831 написал(а):

Военный городок 41 , Баковка

Что вас интересует?Ваш вопрос?

+1

115

Почему моего сына заставляют покупать военную форму,если по правилам её должны выдать бесплатно

0

116

3696026,30831 написал(а):

Военный городок 41 , Баковка

Этот адрес входит в состав части 73621? Или это отдельная рота и у ребят будут другие командиры? К кому обращаться родителям. если потребуется?

0

117

#p3696144,Полив написал(а):

Почему моего сына заставляют покупать военную форму,если по правилам её должны выдать бесплатно

Это где так???Поподробнее ваш вопрос ,тогда может объясним в чём причина.И номер части...

0

118

3696149,30831 написал(а):

Этот адрес входит в состав части 73621? Или это отдельная рота и у ребят будут другие командиры? К кому обращаться родителям. если потребуется?

в/ч 76736,в/ч 53891 п.Селятино, в/ч 73621 п.Баковка, Мос. обл.- 23 почитайте тут.Регистрируйтесь и вам ответят на любой ваш вопрос

+1

119

3696149,30831 написал(а):

Этот адрес входит в состав части 73621? Или это отдельная рота и у ребят будут другие командиры? К кому обращаться родителям. если потребуется?

Пожалуйста, пройдите по ссылке и спросите у родных тех ребят, которые там служат.

+1

120

#p3696144,Полив написал(а):

Почему моего сына заставляют покупать военную форму,если по правилам её должны выдать бесплатно

Сыну сначала что-то из формы выдали и это утрачено или пришло в негодность, или это изначально не выдавалось? Напишите конкретнее. И да, если напишете номер части, мы сможем поискать нужную ветку. Возможно, там общаются родственники нынешних или бывших солдат этой части, они гораздо больше знают о положении дел там.

+4


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2