Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 91 страница 100 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

91

#p3692593,Татьяна написал(а):

Отвечаю Бабе Любе - в/часть 15644, Знаменск. Сын пока там, на КМБ

Татьяна, добрый вечер!
Если есть желание, зарегистрируйтесь у нас и переходите по ссылке  в/ч 15644, г.Знаменск, Астраханская область, 6
Это форум "Вашей" части. Там очень доброжелательные жители-Ваши "сослуживцы". Поговорите с ними о посылках, наверняка, Вы не первая отсюда посылки в эту часть отсылаете. Да и вообще, всегда есть что обсудить) https://reklama-no.ru/smiles/gribnik-club.gif

+4

92

#p3692593,Татьяна написал(а):

Отвечаю Бабе Любе - в/часть 15644, Знаменск. Сын пока там, на КМБ.

Странно как-то. Мой служил после учебки в Знаменске. Говорит, что с такой проблемой не сталкивался. Посылка проверялась, но никогда ничего не отбиралось. Эта тема уже как-то поднималась на нашей Знаменской веточке, но никто из мам не жаловался на опустошение посылок. Значит нам всем повезло с офицерами.

+3

93

#p3692593,Татьяна написал(а):

Отвечаю Бабе Любе - в/часть 15644, Знаменск. Сын пока там, на КМБ.

в/ч 15644, г.Знаменск, Астраханская область, 6 вот ваша веточка.проходите ,регистрируйтесь и общайтесь.Веточка активна,плохих отзывов о части нет! Удачи вам!

+1

94

Я тут ждуля пещерного века,но чтоб были жалобы о раскулачивании посылок не читала!! По веточкам хожу по гостям и жалоб не слышала! Это может что то не допоняли ....Это мои мысли вслух))))

+3

95

Доброе утро я захожу на форум с компьютера,сегодня решила зайти с телефона пишу свои данные и электронику пишут что такая есть естественно это я и есть как бы мне правильно смотреть ответы  и задавать вопросы если заходить с телефона

0

96

#p3692827,лена Черномырдина написал(а):

Доброе утро я захожу на форум с компьютера,сегодня решила зайти с телефона пишу свои данные и электронику пишут что такая есть естественно это я и есть как бы мне правильно смотреть ответы  и задавать вопросы если заходить с телефона

Я бы советовала зарегистрироваться.Будет удобнее и с телефона заходить и общаться!

+2

97

#p3692827,лена Черномырдина написал(а):

Доброе утро я захожу на форум с компьютера,сегодня решила зайти с телефона пишу свои данные и электронику пишут что такая есть естественно это я и есть как бы мне правильно смотреть ответы  и задавать вопросы если заходить с телефона

Лена, проверьте нет ли лишних пробелов (+/- и других символов и знаков) в вводимых данных, телефоны иногда автоматически подставляют, в итоге невозможно зайти на форум. Ещё посмотрите нужный ли стоит регистр.

+2

98

Мой сын служит в в/ч 34048 г.Тейково 2 полк 10 площадка, в воскресенье 13 января 2019 г не вышел на связь, очень переживаю ,может есть какая-нибуль информация? Напишите пожалуйста!!!

0

99

#p3692942,Усурова Ирина написал(а):

Мой сын служит в в/ч 34048 г.Тейково 2 полк 10 площадка, в воскресенье 13 января 2019 г не вышел на связь, очень переживаю ,может есть какая-нибуль информация? Напишите пожалуйста!!!

Ирина, вот веточка вашей части в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№70. Ссылка активна, регистрируйтесь на форуме, заходите и общайтесь. Вам ответят на все вопросы

+3

100

#p3692593,Татьяна написал(а):

Отвечаю Бабе Любе - в/часть 15644, Знаменск. Сын пока там, на КМБ.

Татьяна, мы служили в этой части. Отправляла сыну столько посылок за время службы, такого мародёрства не было. А всё, что вы описали "изъятого", действительно нельзя. Про кухню тоже не могу ничего плохого сказать, тем более, что сын служил именно на 10-ке, в самом "сердце" части. И еще, знаю, что офицеры точно не будут размениваться на продукты, которые присылают срочникам. В армии есть такое правило (опять таки, узнала его со службы сына в этой части), что даже ребята старослужащие-дембеля, не ОТБИРАЮТ продукты с посылки у молодых, это как бы так мягко сказать западло, а уж про офицеров, молчу. А если ваш солдат срочник еще на КМБ на дальней площадке, то все называют это раем, и говорят, что этим ребятам повезло, так как подальше от начальства.
Вам дали ссылку на нашу часть, регистрируйтесь, проходите.

+4


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2