-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

3676538,11868 написал(а):

надеюсь не навредила

да, Валюша... остается только надеяться...

+6

182

Татьяна Н.
Хорошо, что хорошо кончается...
Валя, с Рождеством!!!! Пусть сбывается всё хорошее!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+5

183

3676534,2684 написал(а):

у ребенка шило в одном месте

Пусть все детки поскорее поправятся! и чтоб это шило сидело себе там спокойно, и не тыкало!
мой так ничего, естественно, не понял... 3 рентгена, ФГС с наркозом, 2 клизмы, рвота... уже тянет в рот, что попадется...назло маминой реакции! лыбится, шкода, и в рот толкает!..
Ой, девчонки... про костюмы ваши читаю, свой вспомнила... Было это лет 20 назад, т.е. я - далеко уже не школьница, решила в Рождество нарядиться, и прийти к маме... Там как раз родня у нее собралась вся, а мы с семьей сказали, что не получится приехать... В-общем, приехали! к золовке, в ту же деревню... там нарядилась бабой ... (как вы думаете, ее имя???), правильно! Ягой! Ну, это мне больше всего удавалось! с горбом на спине, в юбке с заплатами, латаных валенках, сгорбившаяся, в 2 раза ниже ростом, кофта старая с жилетом меховым наизнанку, в парике с черными волосами из-под платка с узлом на лбу, с метлой... В-общем, приперлась с племянницей (та - цыганкой оделась) к маме своей (мертвым ухом слышит)... В-итоге, вся родня не узнала, кроме тетушки моей любимой, та по рукам (хоть и в перчатках я была) узнала, кричала : "Галя, это же Танюшка!!!" а мама - "Нет! Она сказала, не приедут!", оттаскала меня за волосы и выставила за дверь. Поняла в последний момент, что ошиблась, когда я не выдержала и засмеялась... кричала вслед - Таня, вернись!  - а мы пошли с цыганкой по гостям, дальше колядовать. С той поры мама никогда не относилась плохо к нарядчикам, которые в те годы любили заходить к ней...

+11

184

Рассказала вам и сижу, думаю... Вот ведь память стала!.. я, поди, уж пять раз вам рассказывала?.. Старею...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1826.gif

+7

185

https://i.imgur.com/j63eiOvm.jpg

+6

186

Доброе Утро!
https://i.imgur.com/linssDCm.jpg

+5

187

Здравствуйте дорогие друзья!
Как у васвчера вечером здесь душевно было

Таня, я не слышала эту историю от тебя про Бабу Ягу.   История!  Слаба Богу, что с батарейкой дело завершилось.  Так растут малыши, им все в рот попробовать надо. Так мир познают, в рот значит себе присвоить. Не умеют пока по другому, учаться, глаз да глаз, да убирать все подальше, что опасно и в рот потащит. Артем у меня три-четыре  раза в гипсе, две операции на лице , то зашивали, то скобу ставили, лоб расшибал.. С коленом в гипсе (волейбол), с пальцем на ноге перолом в гипсе (кувшин уронил), с растяжением ноги уже  взрослый из Египта в гипсе приехал когда в универе учился (неудачно со ступеньки оступился), да так операции парочка.

Лена, спасибо что поделилась про разбойницу, представила тебе в этой одежке. Что на празднике про твой наряд сказали, сделала фурор?

Валюша, улыбаюсь про ночной чай с мужем и  с мороженым. Тепло от такого чая. Благодати Божьей вам за такими посиделками.

У нас потеплело -32.

Да, за идею фото в платьях, я за. Красиво должно быть.

Всем хорошего дня!
Хорошего самочувствия ,  юмора , идей и воплощений!

+6

188

Доброе утро девочки и Костя,угощаемся пожалуйста,это для вас!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/4.gif
http://s9.uploads.ru/t/bue2y.jpg

3676560,6691 написал(а):

Валя, с Рождеством!!!! Пусть сбывается всё хорошее!!!!

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/73.gif

+7

189

3676094,4359 написал(а):

Оля какие новости о пропавших ? П

ни каких, и вряд ли они уже будут хорошие с 24 ноября в тайге при морозах-45
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/828176917.gif

+5

190

3676371,6691 написал(а):

Оля, вы с ключиками отжигали, даже не слышала про такие соревнования!

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили