Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

3674820,4359 написал(а):

Смотрели Алладина , (музкомедия )очень понравилось , настроение поднялось !

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif  супер!

3674867,3528 написал(а):

Про Соликамск грущу. Вот ведь  уходящий год для семей несчастьем  заканчивается.

очень жаль...слов нет,сил родным

3674827,4359 написал(а):

Смотрю на линеечку и удивляюсь , как быстро летит время ! Ровно 6 лет назад Алешка ушел служить и вот уже 5 лет как дома , а мы все служим и служим )))

Да ладно... вериться с трудом....но факт!дружбе ура!

3674925,2684 написал(а):

Леночка угадала — посылка от Леночки Тюмень.
Леночка, спасибо тебе огромное за теплоту и душевность, прислала всё о чем я мечтала))))

здорово Галя!а прянички какие красивые мммм,Леночка молодец,душу вложила!

+7

122

3675290,3528 написал(а):

Нет, Валюша, спешили.   По тысячи километров в день    а то и больше  , чтобы успеть к субботе вернуться. Саше на работу.
Я предлагала, Саша сказал, нет , некогдао. Второй попутчик , что за нами ехал, он так вообще не заметил этого знака)
Я Саше говорю: Вот представляешь так и думаем: сейчас это не жизнь, вот доедем, потом будет жизнь. А Саше мне так спокойно: Вот сядешь за руль, проедешь целый день. посмотрю что ты будешь говорить. Вообщем,   я у него не только за штурмана была, он еще со мной  терпение  воспитывал.

Мариша,доброго вечерочка! у меня  одни эмоции конечно удивление у уважение,отчаянные,дорога  какая дальняя да и зима!....уж точно будет что вспомнить!
а сама за руль не садилась,ни на чуточку?...не хотелось или не давали...

+6

123

3674991,8660 написал(а):

Валя, Лена с обновками вас. Ждем фото! Люблю красные платья! у нас корпоратив прямо на рабочем месте, столы поставим и впереёд навстречу Новому году, Действие это будет 29, в последний рабочий день года.Одеться красиво вот только нельзя, все в медкостюмах и белых халатах.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/855445974.gif
а что... халатики ...да еще беленькие...тоже очень миленько!!!

+6

124

Доброго вечера! Не не садилась . Да  и знаю что Сашы надолго не хатило. Мы когда из Тюмени ехали, Артему давал  поехать, ну может километров 50, а потом  не по его было, сам садился

+6

125

3675305,11868 написал(а):

а что... халатики ...да еще беленькие...тоже очень миленько

Вот это тож отметила, что Лена где-то в здавоохранении, медицине  работает! Перемены в жизни

+7

126

3675290,3528 написал(а):

Нет, Валюша, спешили.   По тысячи километров в день    а то и больше  , чтобы успеть к субботе вернуться. Саше на работу.
Я предлагала, Саша сказал, нет , некогдао. Второй попутчик , что за нами ехал, он так вообще не заметил этого знака)
Я Саше говорю: Вот представляешь так и думаем: сейчас это не жизнь, вот доедем, потом будет жизнь. А Саше мне так спокойно: Вот сядешь за руль, проедешь целый день. посмотрю что ты будешь говорить. Вообщем,   я у него не только за штурмана была, он еще со мной  терпение  воспитывал.
Познавательно было. Проезжая какой нибудь населенный пункт а до Костромы  и по Костромской обл там сплошь исторические места. искала в инете с чем связано то или иное название, чем живут люди там,  чем занимаются, какая экологическая обстановка, если это связано , например с добычей  пр. ископаемых. А места  красивые, деревень очень много, населенных пунктов малых. Думал. как люди живут,  и газом там не пахнет, печки, запах дыма  из труб. Саша читала, опять же  не протсо за дорогой смотреть и ему разгрузка.

Марина, это реально подвиг, почти три тысячи километров, да зимой...

+5

127

Добрый вечер.
Марина, какие вы молодцы, проехали такой путь, да ещё и отмечали где кто живёт.
Зимой конечно тяжелее ехать, мы ездили на встречу выпускников примерно 900 км. это за Тобольском

+5

128

Марина, не легкое путешествие, но интересное. А с чем оно связано? Не помню говорила ты, или я пропустила. У меня мама с Костромской обл. Галичского района. Каждое лето у бабушки в деревне, которой сейчас уже нет. А с дорогами там беда вроде до сих пор, если между районными городками.

+5

129

Доброе время суток!

3674809,11868 написал(а):

Холодно....холодно..
.угадываем дальше. Кто Галочкина снегурушка...???

Ого!!! Еще кто-то, кроме Оли и Лены с Настей умеют пряники???!!! Лена - землячка? Молодчина!

3674727,2684 написал(а):

Татьяна

3674813,4226 написал(а):

Танюша, скорейшего выздоровления мужу

3674817,3528 написал(а):

Танюша,

3674823,4359 написал(а):

Мужу поскорее поправится

3674991,8660 написал(а):

Танечка!

3675264,11355 написал(а):

Таня, мужу выздоровления!

Спасибо, девочки, большое за всё-всё, и за вкусные рецепты!..
Леночка В., бесплатно сделают..

+6

130

3675430,11355 написал(а):

Марина, не легкое путешествие, но интересное. А с чем оно связано? Не помню говорила ты, или я пропустила. У меня мама с Костромской обл. Галичского района. Каждое лето у бабушки в деревне, которой сейчас уже нет. А с дорогами там беда вроде до сих пор, если между районными городками.

Ирина, вот да, дороги отметили хуже всего в Костромской обл. Хотя Саша , почитав форум, думал что хуже всего будет в Кировской обл. Но там так даже порадовался, что не так все плохо было. А  люди  что встречались, приветливые были  или нейтральные, даже гаишники)
А причина: машину поменяли, как то все экспромтом получилось (продать старую, заказать новую, денежку недостающую занять в банке, договориться с отпуском на 3 дня), вот в автосалон и ездили в столицу. такие были только там, коллега Саши тоже ездил, он собственно ему о такой возможности и рассказал.

Александра, я вас   с мужем вспоминала в дороге, как вы легки на подъем, на раз, два  на Алтай  и в Красноярск, круто!

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (3) + Отслужили