Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 81 страница 90 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

81

3697341,30753 написал(а):

В поля уходят через пару недель. Говорит надолго. Связи с ним не будет все это время. Привыкнуть не может, надеюсь все наладится.

Лена добрый день! Он не может в новой части привыкнуть или вообще сложно привыкнуть изначально? Не расстраивайся!Все будет хорошо!
Девочки,я тут на форуме нашла тему "Вопросы командующему части....." Вот интересно,а мы можем задать вопросы командиру нашей части? Сейчас же очень модно и развито общение руководства с народом,так сказать...

+1

82

Ирина_ко
Ирина, добрый вечер! А я только прочитала Ваше сообщение. 2 взвод. Присяга прошла торжественно, мне понравились. Забирали мальчика, отмыли, накормили. Вашего куда распределили? Мой остался один из всего призыва. просился на полигон, ни как не заберут. Спит один в кубрике. Скучно ему, быстрее бы забрали, но никто, ни чего не говорит. Как то непонятно мне.

+1

83

3698975,30625 написал(а):

Ирина_ко
Ирина, добрый вечер! А я только прочитала Ваше сообщение. 2 взвод. Присяга прошла торжественно, мне понравились. Забирали мальчика, отмыли, накормили. Вашего куда распределили? Мой остался один из всего призыва. просился на полигон, ни как не заберут. Спит один в кубрике. Скучно ему, быстрее бы забрали, но никто, ни чего не говорит. Как то непонятно мне.

Добрый вечер, Олеся! Мой в батальон связи попал. Сейчас правда в госпитале.

0

84

Доброго времени суток, девочки! Что то совсем редко заходите на нашу веточку. А так хочется услышать, куда попали ребята нашего осеннего призыва, как осваиваются в новых частях.
Ещё хочу поделиться с вами не очень приятным рассказом. Сын уезжал из города на распределительный пункт вместе с одноклассником. Тот остался служить не очень далеко от дома. Вот на днях звонит мне его мама и рассказывает не очень приятную историю. Что в части, куда попал её сын, практикуется  принуждение к подписанию контракта солдат - срочников. Прессуют их и сержанты, и контрактники, унижают и морально, и физически, чтобы подписали контракт. Хорошо, что мама  быстро обо всём узнала, обратилась в прокуратуру... Вобщем колесо завертелось...
Очень надеюсь, что в нашей дивизии такого не будет!  Вроде про наши части отзывы хорошие везде. Ну а если что узнаем, наверное надо будет в комитет солдатских матерей обращаться или сразу в прокуратуру? Всё таки служить по контракту должны по призванию и по желанию, правильно?

+1

85

3701487,30362 написал(а):

Доброго времени суток, девочки! Что то совсем редко заходите на нашу веточку. А так хочется услышать, куда попали ребята нашего осеннего призыва, как осваиваются в новых частях.
Ещё хочу поделиться с вами не очень приятным рассказом. Сын уезжал из города на распределительный пункт вместе с одноклассником. Тот остался служить не очень далеко от дома. Вот на днях звонит мне его мама и рассказывает не очень приятную историю. Что в части, куда попал её сын, практикуется  принуждение к подписанию контракта солдат - срочников. Прессуют их и сержанты, и контрактники, унижают и морально, и физически, чтобы подписали контракт. Хорошо, что мама  быстро обо всём узнала, обратилась в прокуратуру... Вобщем колесо завертелось...
Очень надеюсь, что в нашей дивизии такого не будет!  Вроде про наши части отзывы хорошие везде. Ну а если что узнаем, наверное надо будет в комитет солдатских матерей обращаться или сразу в прокуратуру? Всё таки служить по контракту должны по призванию и по желанию, правильно?

Всем доброго времени суток!  Ирочка,мой сын тоже в госпитале ещё,поэтому куда попал не знаю.
Что касается твоего не очень веселого рассказа,я тоже слышала про такую практику в воинских частях. Заставляют подписать контракт самыми разными методами и способами. В одной из частей  мамочка также обратилась в прокуратуру, через 2 дня после обращения была проведена комплексная проверка части и приняты соответствующие меры!
Ооочень надеюсь,что у наших мальчишек такого опыта не будет. Контракт - дело добровольное! У каждого мальчика свои планы и желания! Для чего это делают не понятно(((((

+1

86

Доброе утро, страна! На улице мороз и солнце! В Туле по прогнозам тоже самое)))) Пусть у ребят сегодня будет хороший день!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/50.gif

0

87

3701726,30362 написал(а):

Доброе утро, страна! На улице мороз и солнце! В Туле по прогнозам тоже самое)))) Пусть у ребят сегодня будет хороший день!

Доброго вечера всем! Ирочка,в Туле вчера -27 было( Надеюсь холода отступят,когда из госпиталя ребята выпишутся)

+1

88

3702372,30713 написал(а):

Доброго вечера всем! Ирочка,в Туле вчера -27 было( Надеюсь холода отступят,когда из госпиталя ребята выпишутся)

Лен, обещают потепление с понедельника))) Моего обещали в среду выписать

0

89

Добрый день, соседи! С минус днем! всем здоровья, сил и терпения!
http://sd.uploads.ru/t/kZr7H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xZguJ.jpg

0

90

http://sd.uploads.ru/t/NqCyW.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)