Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 71 страница 80 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

71

3690616,30713 написал(а):

Всем доброго вечера! Расскажите как присяга прошла? Все торжественно и красиво? Замёрзли? Куда уже знаете, после присяги? Народу много было?

Леночка, добрый вечер! Присяга прошла)))) Торжественно, но замёрзли, как не знаю кто! С ужасом представила, что в минус 20 и метель бы было! Куда распределят, мой точно не знает. Когда родителей собрали, сказали, что 95 %останутся в Туле, а где, вроде на неделе будет известно.
Как сынок себя чувствует? Повидались хоть?

+1

72

3690628,30362 написал(а):

Леночка, добрый вечер! Присяга прошла)))) Торжественно, но замёрзли, как не знаю кто! С ужасом представила, что в минус 20 и метель бы было! Куда распределят, мой точно не знает. Когда родителей собрали, сказали, что 95 %останутся в Туле, а где, вроде на неделе будет известно.
Как сынок себя чувствует? Повидались хоть?

Я так рада за тебя и всех, кто присутствовал на присяге,до слез просто! Мой в госпитале лежит, бронхит лечит! Мы приехали к нему, а через мин 20 из части приехали представители и мы присутствовали на присяге ( пижамной))))) Четыре человека приняли там присягу! Муж подошёл потом к лейтенанту, он говорит в понедельник будут списки кого куда.Но скорее всего в Туле останемся!

+1

73

3690654,30713 написал(а):

Я так рада за тебя и всех, кто присутствовал на присяге,до слез просто! Мой в госпитале лежит, бронхит лечит! Мы приехали к нему, а через мин 20 из части приехали представители и мы присутствовали на присяге ( пижамной))))) Четыре человека приняли там присягу! Муж подошёл потом к лейтенанту, он говорит в понедельник будут списки кого куда.Но скорее всего в Туле останемся!

Хорошо, что в госпитале! Там и отдохнёт и полечат. Ну вот и вы  на присяге были! И у вас тепло было)))) А представь больной, да на плацу! Там родители то все притопывали от холода!

+1

74

3690686,30362 написал(а):

Хорошо, что в госпитале! Там и отдохнёт и полечат. Ну вот и вы  на присяге были! И у вас тепло было)))) А представь больной, да на плацу! Там родители то все притопывали от холода!

Доброго дня! Это точно! Ира, а казармы показывали родителям? Мальчики из далека есть? Даня мне говорил и из Уфы и из Волгограда и Омска! Мы тоже с пирогами заявились домашними, как и Вы)))накормили всех) Командный состав как тебе? Или Вы с кем общались?

0

75

3691074,30713 написал(а):

Доброго дня! Это точно! Ира, а казармы показывали родителям? Мальчики из далека есть? Даня мне говорил и из Уфы и из Волгограда и Омска! Мы тоже с пирогами заявились домашними, как и Вы)))накормили всех) Командный состав как тебе? Или Вы с кем общались?

Лена, казармы не показывали, все торопилась своих забрать, да и замёрзли очень. А про командный состав... Да кто их знает. Офицеры - они и есть офицеры) у Кирилла из Иркутска и из Грозного есть ребята. Вобщем, нам повезло, что недалеко.

0

76

Здравствуйте мамочки! Была на присяге 12 января, сейчас распределили моего сыночка в инженерно-саперную часть. Очень расстроилась, надеялась оставят в Слободке.

+1

77

3692813,30753 написал(а):

Здравствуйте мамочки! Была на присяге 12 января, сейчас распределили моего сыночка в инженерно-саперную часть. Очень расстроилась, надеялась оставят в Слободке.

Всем доброго вечера! Почему расстроились? Новая часть в Туле?

0

78

Да, часть другая. 12159 инженерно-саперная рота в Туле. Сыну не нравится. Питание хуже, отношение другое...

0

79

3697328,30753 написал(а):

Да, часть другая. 12159 инженерно-саперная рота в Туле. Сыну не нравится. Питание хуже, отношение другое...

Отношение другое со стороны офицеров? Они на учения собираются в феврале?

0

80

В поля уходят через пару недель. Говорит надолго. Связи с ним не будет все это время. Привыкнуть не может, надеюсь все наладится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)