Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 61 страница 70 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

61

Ирочка добрый вечер! Ира, в медпункте как долго могут держать ребят? Может знаешь?)

+1

62

Чего-то я расстроилась( сижу как Тюха-Матюха( хотела позвонить в часть,узнать,муж ругается) даже не знаю как быть(((телефоном не разрешают пользоваться(

+1

63

3688336,30713 написал(а):

Ирочка добрый вечер! Ира, в медпункте как долго могут держать ребят? Может знаешь?)

Леночка, привет! Про медпункт ничего не знаю( В госпитале мой 10 дней лежал

0

64

3688338,30713 написал(а):

Чего-то я расстроилась( сижу как Тюха-Матюха( хотела позвонить в часть,узнать,муж ругается) даже не знаю как быть(((телефоном не разрешают пользоваться(

Я думаю, завтра надо тебе позвонить и узнать. Ничего в этом такого нет. Телефона у сына нет, ты не знаешь, ехать вам или нет. Девочки вон и в госпиталь звонили, им отвечали.

0

65

3688353,30362 написал(а):

Я думаю, завтра надо тебе позвонить и узнать. Ничего в этом такого нет. Телефона у сына нет, ты не знаешь, ехать вам или нет. Девочки вон и в госпиталь звонили, им отвечали.

Ирочка, а есть телефон у тебя действующий? Или те, что на сайте актуальны? И кому звонить?

+1

66

3688380,30713 написал(а):

Ирочка, а есть телефон у тебя действующий? Или те, что на сайте актуальны? И кому звонить?

Сейчас в брошюре найду. Мне сын дал, когда приезжала

0

67

Леночка, в личку сообщение кинула

0

68

Доброго времени суток, мамочки! Завтра едем на присягу к сыночку! Тоже с кашлем и температура была, упёрся в санчасть не идёт сказал хочу нормальную присягу,а то точно положат в госпиталь. Ездили 30го ничего такой бодрячком, конечно мальчишки тепличные сейчас, муж расказывает как он служил ВМФ 3 года, родителей не видел и письма писали, а не телефон,у меня волосы дыбом. Сейчас время другое слава богу и позвонить можно, это радует. Уже сняла квартиру, но сын тоже говорит с увольнением не известно, там посмотрим на месте! Жду не дождусь встречи. Всем добра! Сыночкам хорошей службы и самое главное здоровья!!!!!

+2

69

3688903,30625 написал(а):

Доброго времени суток, мамочки! Завтра едем на присягу к сыночку! Тоже с кашлем и температура была, упёрся в санчасть не идёт сказал хочу нормальную присягу,а то точно положат в госпиталь. Ездили 30го ничего такой бодрячком, конечно мальчишки тепличные сейчас, муж расказывает как он служил ВМФ 3 года, родителей не видел и письма писали, а не телефон,у меня волосы дыбом. Сейчас время другое слава богу и позвонить можно, это радует. Уже сняла квартиру, но сын тоже говорит с увольнением не известно, там посмотрим на месте! Жду не дождусь встречи. Всем добра! Сыночкам хорошей службы и самое главное здоровья!!!!!

Олеся, доброго времени суток! Ох, поздно прочитала, а то может на присяге бы увиделись) Мы тоже там были. Сынок бодр и весел. Очень нам обрадовался. У Вас в каком взводе? Мой в 4. Пока не сказали, куда распределят?

+1

70

Всем доброго вечера! Расскажите как присяга прошла? Все торжественно и красиво? Замёрзли? Куда уже знаете, после присяги? Народу много было?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)