Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 51 страница 60 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

51

Он с одноклассником вместе уходил из города, тот попал в Семёновский полк. Сегодня с мамой списывались, она тоже говорит, что сначала покупала всё качественное и подороже, а сейчас на Фикспрайс и в Ашане серия "Каждый день"  перешла))))

+1

52

3685823,30362 написал(а):

Ага, Лен, 12 ровно месяц. Прям в день присяги))) У моего в первые же дни берцы подменили( 46 вместо 44. Я стельки привозила, он положил- было норм, а сейчас видишь, кому то потные стельки понадобились)))) Да Бог с ними, ещё привезём)))) мне девочки посоветовали стельки в Фикспрайсе покупать. Не так дорого. Я сразу брала и ортопедические, и войлочные.  И сейчас также купила. Две сразу положит, не такие большие будут.

Хорошая идея с Фикспрайсом! Мой сегодня сказал, куртка совсем изорвалась вся (выдали рваную), а штаны на 3 размера больше((())))Карау!!!!Но, вроде как, после присяги когда распределят по ротам, выдадут новую форму! И ещё,Ира, мой настаивает на том, что к кому приедут родители, в увольнительную на ночь отпустят.Начало мероприятия в 10.00!

+1

53

3685824,30362 написал(а):

Он с одноклассником вместе уходил из города, тот попал в Семёновский полк. Сегодня с мамой списывались, она тоже говорит, что сначала покупала всё качественное и подороже, а сейчас на Фикспрайс и в Ашане серия «Каждый день»  перешла))))

Воруют паразиты! Никуда от этого не деться! Тоже Надо на бюджетные магазины переходить))))

0

54

3686073,30713 написал(а):

Хорошая идея с Фикспрайсом! Мой сегодня сказал, куртка совсем изорвалась вся (выдали рваную), а штаны на 3 размера больше((())))Карау!!!!Но, вроде как, после присяги когда распределят по ротам, выдадут новую форму! И ещё,Ира, мой настаивает на том, что к кому приедут родители, в увольнительную на ночь отпустят.Начало мероприятия в 10.00!

Ой, Ленусь,  воровство это мелочи, это мы переживём, перейдём на дешёвые товары))))) Лишь бы не болели и сослуживцы адекватные были. Плохих людей везде можно встретить, к сожалению. Мой в общаге с ребятами жил 1,5 года в комнате. Когда академ пошёл в деканат оформлять, рюкзак в комнате оставил, и бумажник в рюкзаке. Всё сделал, вещи забрал и домой. И только потом увидел, что из бумажник деньги вынули. Так что всё от людей зависит. А про ночёвку это хорошо бы, хоть отоспятся.

0

55

А наши вообще в парадке ходят, их ещё не переодели. А у парадки у ушанок уши не опускаются, холодно...

0

56

3686148,30362 написал(а):

А наши вообще в парадке ходят, их ещё не переодели. А у парадки у ушанок уши не опускаются, холодно...

Да, мы тоже месяц в парадной ходили()Ирочка, мой попал в мед.пункт ( темп. И кашель) Меня туда не пустят если приехать? И про госпиталь хотела спросить, если отправят туда, там тоже нельзя повидаться?

0

57

3687295,30713 написал(а):

Да, мы тоже месяц в парадной ходили()Ирочка, мой попал в мед.пункт ( темп. И кашель) Меня туда не пустят если приехать? И про госпиталь хотела спросить, если отправят туда, там тоже нельзя повидаться?

Леночка, в госпитале вроде в воскресенье можно посещать. Пусть сынок уточнит. У моего в декабре пневмония была, вчера проговорился. И сейчас ребят много кашляет( Не переживай, в госпитале хорошо лечат и отдохнёт, отоспится

+1

58

3687336,30362 написал(а):

Леночка, в госпитале вроде в воскресенье можно посещать. Пусть сынок уточнит. У моего в декабре пневмония была, вчера проговорился. И сейчас ребят много кашляет( Не переживай, в госпитале хорошо лечат и отдохнёт, отоспится

Спасибо Ирочка,успокоила чуток()Данька расстроился,что на присягу не попадает и с нами не повидаться и увольнительную не дадут! Главное здоровье говорю, не переживай! Я вот не знаю только, в госпиталь всех переводят или в мед.пунуте лечат тоже? У меня понятие мед.пункт - стол,стул и кушетка) А муж говорит, кровати и палаты там есть!

0

59

3687336,30362 написал(а):

Леночка, в госпитале вроде в воскресенье можно посещать. Пусть сынок уточнит. У моего в декабре пневмония была, вчера проговорился. И сейчас ребят много кашляет( Не переживай, в госпитале хорошо лечат и отдохнёт, отоспится

Не успел прибыть,уже пневмония!!!!Какой ужас!!!!И молчат ведь, молчуны!) Как сейчас,хорошо чувствует себя? Ира, твой мальчик курит?

+1

60

3687398,30713 написал(а):

Не успел прибыть,уже пневмония!!!!Какой ужас!!!!И молчат ведь, молчуны!) Как сейчас,хорошо чувствует себя? Ира, твой мальчик курит?

До осени не курил. А перед армией закурил. Там сейчас не знаю, курит или нет. Сейчас опять прикашливает и сопливится. Ему вчера Лена (Елена 001) по моей просьбе лекарства отвезла. Посмотрим, как будет. Он когда звонит, в трубке слышно, как вокруг все кашляют. Прям кошмар какой то! При чём во всех частях такая бяка. Не расстраивайся, поправится. Кирилл сказал, что вчера многих отправили лечиться. Главное, чтобы не болели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)