Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 41 страница 50 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

41

3684979,30362 написал(а):

Леночка, с ночёвкой то прям супер бы! Ну даже если и нет, всё равно увидимся, покормим, намоются))))) я дочкам старшим предложила не ехать, в два голоса завопили))) Кирюшка у нас самый младший, все по нему скучают. Так что ждём ещё недельку, пишу список

Я вот тоже с мыслью отмыть своего не расстаюсь)))) Вы всей семьёй?)А у меня старший Даньки, мелкие тоже очень скучаю.Все поедем) мой,кстати, знает Кирилла)

+1

42

3684996,30713 написал(а):

Я вот тоже с мыслью отмыть своего не расстаюсь)))) Вы всей семьёй?)А у меня старший Даньки, мелкие тоже очень скучаю.Все поедем) мой,кстати, знает Кирилла)

Мой тоже про Данила говорил))) дай Бог им службу полегче! Всей семьёй это супер! У нас внучки ещё просились, но в авто не влезем))))) Лен, давай на ты? У тебя не говорил, куда после присяги?

+1

43

3685035,30362 написал(а):

Мой тоже про Данила говорил))) дай Бог им службу полегче! Всей семьёй это супер! У нас внучки ещё просились, но в авто не влезем))))) Лен, давай на ты? У тебя не говорил, куда после присяги?

Ирочка, ты может в курсе.Шнурки просит мой купить кевроновые (могу и ошибиться в названии) ,какая длина 180 или 150? И перчатки флисовые черные можно или вязаные?

+1

44

3685445,30713 написал(а):

Ирочка, ты может в курсе.Шнурки просит мой купить кевроновые (могу и ошибиться в названии) ,какая длина 180 или 150? И перчатки флисовые черные можно или вязаные?

Ленусь, кевларовые 180 см. 150 на зимние мало. Перчатки я в военторге покупала вязаные двойные.

+1

45

3685035,30362 написал(а):

Мой тоже про Данила говорил))) дай Бог им службу полегче! Всей семьёй это супер! У нас внучки ещё просились, но в авто не влезем))))) Лен, давай на ты? У тебя не говорил, куда после присяги?

После присяги сказал предварительно 8 рота там же.Но не точно ещё....Мальчики с высшим образованием в отдельную роту идут. Не очень хорошо отзывался о 9 роте, но что там такого не говорил. Я общалась с мамочкой, у нее мальчик там служит уже 5 месяцев.они из Тулы сами. Он сейчас в хоз. роте.Сказала, что все норм там.Отправляли его на 1 или 2 месяца в другую часть,но она находится в Тульской области, потом Вернули обратно в Тулу.Жалуется только на еду, она там варено-пареная)))))

+1

46

3685462,30362 написал(а):

Ленусь, кевларовые 180 см. 150 на зимние мало. Перчатки я в военторге покупала вязаные двойные.

Отлично! Спасибки огромное! А то морозы обещают , надо перчатки купить.

0

47

3685471,30713 написал(а):

После присяги сказал предварительно 8 рота там же.Но не точно ещё....Мальчики с высшим образованием в отдельную роту идут. Не очень хорошо отзывался о 9 роте, но что там такого не говорил. Я общалась с мамочкой, у нее мальчик там служит уже 5 месяцев.они из Тулы сами. Он сейчас в хоз. роте.Сказала, что все норм там.Отправляли его на 1 или 2 месяца в другую часть,но она находится в Тульской области, потом Вернули обратно в Тулу.Жалуется только на еду, она там варено-пареная)))))

У меня тоже точно не знает. Сказал, что предварительно, там же в Туле оставят. А там кто знает. У моего опять стельки из берцов "ушли". Повезу сразу несколько пар. Ещё сказал сланцы его размера привезти армейские. А то у него на 44 - 39 дали. Я конечно переживаю, душа болит. Но у него голос вроде бодрый. Говорит, мам, это мелочи

0

48

Всех с Рождеством! Ребятам крепкого здоровья и службы полегче, а мамам сил, терпения и веры, что  http://forumsmile.ru/u/f/b/1/fb1677b591428977fef62c4b485a1689.gif

+1

49

3685478,30362 написал(а):

У меня тоже точно не знает. Сказал, что предварительно, там же в Туле оставят. А там кто знает. У моего опять стельки из берцов «ушли». Повезу сразу несколько пар. Ещё сказал сланцы его размера привезти армейские. А то у него на 44 - 39 дали. Я конечно переживаю, душа болит. Но у него голос вроде бодрый. Говорит, мам, это мелочи

С Рождеством! Мира и добра, терпения и удачи!
39 на 44 круто!!!!!Мой тоже стельки попросил( большие берцы.У него 45, боюсь даже представить какой размер дали, но выглядят как лыжи) 12 месяц службы будет? Первый месяц тяжёлый у моего был, потом норм стал.Даже в смс пишет, у меня все хорошо, а там кто его знает как( но не жалуется! На присяге покажут условия жизни солдат, надеюсь)

+1

50

3685776,30713 написал(а):

С Рождеством! Мира и добра, терпения и удачи!
39 на 44 круто!!!!!Мой тоже стельки попросил( большие берцы.У него 45, боюсь даже представить какой размер дали, но выглядят как лыжи) 12 месяц службы будет? Первый месяц тяжёлый у моего был, потом норм стал.Даже в смс пишет, у меня все хорошо, а там кто его знает как( но не жалуется! На присяге покажут условия жизни солдат, надеюсь)

Ага, Лен, 12 ровно месяц. Прям в день присяги))) У моего в первые же дни берцы подменили( 46 вместо 44. Я стельки привозила, он положил- было норм, а сейчас видишь, кому то потные стельки понадобились)))) Да Бог с ними, ещё привезём)))) мне девочки посоветовали стельки в Фикспрайсе покупать. Не так дорого. Я сразу брала и ортопедические, и войлочные.  И сейчас также купила. Две сразу положит, не такие большие будут.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)