Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)

Сообщений 21 страница 30 из 91

1

в/ч 55599, в/ч 33842
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия 51 Гвардейский парашютно-десантный полк

«НИКТО КРОМЕ НАС»
http://s7.uploads.ru/DLKV4.jpg

Полезная информация по  в/ч 33842 Тула
Азбука новичка по осваиванию форума
Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к этой в/части!
Заходите, регистрируйтесь, общайтесь!
Вместе ждать легче своих любимых и дорогих солдатиков!
ЗДЕСЬ МНОГО ВАЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Наши фото и видео в/ч 33842 Тула

0

21

3675653,30713 написал(а):

Доброго времени! Отлично! Как Вы съездили? Все хорошо? Я хотела 30 поехать, не приезжай говорит, народу много будет((((

Съездила очень хорошо. В комнате посещений было не очень много народа, смогли спокойно и посидеть, и поговорить.                                   Сын сказал, что после торжественной части тех, к кому приедут на присягу, отпустят до второй половины дня воскресенья. Надо уточнить потом. Вот надо квартиру искать на сутки.

0

22

3675703,30362 написал(а):

Съездила очень хорошо. В комнате посещений было не очень много народа, смогли спокойно и посидеть, и поговорить.                                   Сын сказал, что после торжественной части тех, к кому приедут на присягу, отпустят до второй половины дня воскресенья. Надо уточнить потом. Вот надо квартиру искать на сутки.

Добрый день! Сынуля доволен? У сотрудников части можно снять, читала про это) А вообще сейчас не проблема,я думаю, снять на сутки квартиру. Гостиницы там не очень далеко есть, ничего про это не знаете?Ира?! А Ваш мальчик  когда призывался?

+1

23

3676076,30713 написал(а):

Добрый день! Сынуля доволен? У сотрудников части можно снять, читала про это) А вообще сейчас не проблема,я думаю, снять на сутки квартиру. Гостиницы там не очень далеко есть, ничего про это не знаете?Ира?! А Ваш мальчик  когда призывался?

Моего призвали 12 декабря. Сейчас правда в госпитале с бронхитом. Но говорят многие болеют. Я думаю, с жильём на сутки проблем не будет. Сын сказал, что после присяги их распределят по частям. Но девочки писали, что чаще там же в Туле оставляют, но в разных подразделениях

0

24

3676154,30362 написал(а):

Моего призвали 12 декабря. Сейчас правда в госпитале с бронхитом. Но говорят многие болеют. Я думаю, с жильём на сутки проблем не будет. Сын сказал, что после присяги их распределят по частям. Но девочки писали, что чаще там же в Туле оставляют, но в разных подразделениях

Оставят в Туле, мне и в военкомате сказали,когда за вещами приезжала.А госпиталь где, там же?

+1

25

[b]Ambushka

3676458,30713 написал(а):

Оставят в Туле, мне и в военкомате сказали,когда за вещами приезжала.А госпиталь где, там же?

Да, тоже в Туле. Я вообще приятно удивлена, что ребят в госпиталь оперативно отправляют. И там сразу и обследование, и лечение. С ним одноклассник призывал я, остался служить у нас в Московской области. Присяга была 22 декабря, так он с температурой в части.

+1

26

Ира доброго времени суток! Как Вы?Как Ваша сынуля?В госпитале ещё или уже вылечили? Что Вы решили с жильем? Я смотрела на Booking ,очень много вариантов) для аренды.А мне Даня сказал, что могут и не отпустить ((((

+1

27

3681568,30713 написал(а):

Ира доброго времени суток! Как Вы?Как Ваша сынуля?В госпитале ещё или уже вылечили? Что Вы решили с жильем? Я смотрела на Booking ,очень много вариантов) для аренды.А мне Даня сказал, что могут и не отпустить ((((

Леночка, с наступающим новым годом! Сын в части, выписали в пятницу. Жильё то найти не проблема, найдём))))Я тоже читала, что иногда отпускают после присяги на ночь, иногда нет. Посмотрим. Может попозже скажут нам.

0

28

Всем  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/731895017.gif С наступающим вас! Пусть Новый год ознаменуется чередой радостных событий и памятных дат, массой ярких впечатлений и счастливых эмоций!
http://s5.uploads.ru/t/HqjIh.gif

+1

29

3681792,19952 написал(а):

Всем   С наступающим вас! Пусть Новый год ознаменуется чередой радостных событий и памятных дат, массой ярких впечатлений и счастливых эмоций!

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/11.gif

0

30

Добрый день! С Наступающим Новым Годом! Хотела бы присоединится к вашему общению, мой сынок служит в в/ч14403

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 22)