Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Муж Лукьяновой написал(а):

ну откуда в Армии 11 лишних килограммов

Элементарно,Ватсон! Мало физподготовки!

0

82

Муж Лукьяновой написал(а):

наш жрет все-именно жрет. Объясните мне тупому -ну откуда в Армии 11 лишних килограммов?????

нам бы хоть парочку из двенадцати ушедших обратно вернуть  :'(

0

83

Муж Лукьяновой написал(а):

ну откуда в Армии 11 лишних килограммов?????

Это стрессовые 11 кг,сейчас немного все устаканится и будешь переживать куда все делось :crazyfun:
Кто-то худеет, а кто-то на стрессе набирает! :dontknow:

0

84

дачница написал(а):

Светлан,много коньяка выпили? Какие новости привезли?

нет не много, по 2-3 рюмашки и рисовать пошли. Начали наверное часа в четыре и только в одиннадцатом закончили, я то дома а Ире еще ехать... Да новостей вроде и нет, все стабильно. Моего вот только на парад записали, марширует теперь и уже 4 дня молчит, даже в выходные не позвонил(

+1

85

М-да,Анатолий Мск,то что вы говорите,ужасно,но , к сожалению,не такое уж редкое явление....
А ваш сегодня в коморке сидел,или на вертушке стоял?

0

86

борьбе. просто в схему вошел-режим великое дело. Я Вам как мастер Спорта говорю.

0

87

всем доброй ночи, пойду я посплю:-) устала очень сегодня.

0

88

Муж Лукьяновой написал(а):

наш жрет все-именно жрет. Объясните мне тупому -ну откуда в Армии 11 лишних килограммов?????

:D про запас ныкает.мало ли как жизнь сложится
у нас как было -10 кг так и есть вроде..

0

89

дачница написал(а):

Это стрессовые 11 кг,сейчас немного все устаканится и будешь переживать куда все делось 
Кто-то худеет, а кто-то на стрессе набирает!

у меня в 17-боеаой вес был 96 кг

0

90

Ланусик
И там и там.. они ж меняются... Я понаблюдал минуты две... вижу - хлопчики не знают, что с этой публикой делать... пришлось вмешаться...

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)