Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ольга(жена) написал(а):

смску написал "ты знаешь какие огурцы вкусные"

бедные .. но им сейчас овощи дают..  Наверное маловато им..

0

72

Всем полуношникам привет! Докладываю, сегодня  с Ириной (IRINA MAMA) практически сделали стенгазеты. Устали як собаки...Получилось здорово, Ира только в половине одиннадцатого от меня уехала. Хотела сфоткать результат и забыла(((

+3

73

Kima!
Светлан,много коньяка выпили? Какие новости привезли?

0

74

Ланусик написал(а):

Сева...что?  Это как? Он разве Россия?

Там наш флот!   PS: опередили... :flag:

Отредактировано Xenia (17.02.2013 23:35)

0

75

Ладно други мои....пошла я в люлю! Всем спокойной ночи,хороших и радужных снов!

)))

http://s2.uploads.ru/t/A5p40.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Vv5xj.jpg

0

76

Чайка написал(а):

бедные .. но им сейчас овощи дают..  Наверное маловато им..

наш жрет все-именно жрет. Объясните мне тупому -ну откуда в Армии 11 лишних килограммов?????

0

77

ДОБРОЙ НОЧИ  :shine:

0

78

Ланусик
О чем беседы... вот сегодняшняя картина Репина... Я специально подъехал часам к девяти утра...пока начальство еще не вышло на промысел и посетителей поменьше... дел у меня было минутна пять - отдать вещички и обратно... И наблюдаю... стоят у вертушки мой и сержант... возле них парочка живописная...по виду муж с женой... лет в районе 50...с бодунища жуткого...она значит пивком оттягивается по утряне... он каким-то баночным коктейлем... и с распальцовкой на цырлах на служивых.. дескать.. ежели моего сна с 4 бата сейчас не приведете.. уроем на пару КПП вместе с вами.. поимеем как захотим..во всех мыслимых и немыслимых позах и положениях... а сами еле на ногах стоят....

0

79

Дачница Катя, я не помню какого точно числа пособие приходит, где то в начале месяца. но в феврале приход был, завтра точно посмотрю.

0

80

Xenia написал(а):

Там наш флот!

Спасибо,Ксюша,ужо поняла!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -116)