Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19


Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Поэтому и больно промывать, что все гнойно воспаленное.

3700376,30702 написал(а):

А хочется мясика детям передать пусть и на один раз. Ношусь как башенная белка, в мозгах пусто.

Сын же в городе. Рядом Макдак. В переулке.

+3

272

Девушки, Oska_
Катя28 сыночкам скорейшего выздоровления! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/7.gif

+3

273

3700587,28075 написал(а):

Девушки, Oska_
Катя28 сыночкам скорейшего выздоровления!

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/43/2/792097389.gif

+3

274

Я в госпиталь возила сосиски, дошики, фрукты, овощи, шаурму ( брала в проверенном месте, много отзывов хороших было), печенья, рулеты, соки, чаи в пакетах, чаи в бутылках, кофе, сахар-рафинад,сыр, с/к колбасу ( нарезали при мне в магазине), хлеб, сигареты и что-то из домашнейц еды. Домашнюю ел на посещении, остальное в палату уносил.

Отредактировано Васильна (23.01.2019 23:47)

+3

275

Зависит от госпиталя и врачей. У моего в корпусе есть магазинчик и с едой и туалетную бумагу, наушники купить можно, только стоит все в три цены.  Сын сказал у них только в тумбочке можно хранить. Дети просили только сладкое, пачку сигарет, зажигалки и зубную пасту. Сын просил наушники, воду и кфс сразу поесть. 😰 Вот на это и орентируюсь((( У себя на работе в буфете купила мандарин, народ ел, все впорядке 😂 решила что не рискую. Сына в понедельник вроде выписать хотят. Вчера добился, чтоб давление померяли 170х100 😑😑😑😑 медсестра отправила в отделение кардио, дали таблетку и все, гуляй Вася.

+4

276

Всем спасибо за пожелания выздоровления моему сыну! 😘😘😘😘😘

+4

277

Задумывались ли вы уже о подарках на 23 февраля?

+2

278

3700378,30702 написал(а):

Меня в ступор уносит, когда сигареты просят ( мой не курит). Один раз с кнопкой попросили. Я в ларёк захожу, говорю какие и что с кнопкой надо, а мне на выбор 5 разных видов.😂😂😂😂 Я спрашиваю, чем отличаются, ответили вкусом 😂😂😂😂 Пришлось на свой вкус выбирать с дыней и апельсином😂😂😂😂 Сейчас попросили с двумя кнопками, уже самой интересно что это и как.😂😂😂😂

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
Катя, сигареты "ротманс" с двумя кнопками!
Очень хорошо идёт" в армии с ментолом и вкус ежевики( сиреневый рисунок на пачке) т.е.две кнопки ( жёлтая и сиреневая)
Я такие возила. Ребятам нравилось такое разнообразие!
А кфс))) -обязательно или из магдака".  Да вредная еда, .....ну если просят......их там кормят нормальной
Пусть поправляется!

+3

279

3700892,30702 написал(а):

Задумывались ли вы уже о подарках на 23 февраля?

Книга -лучший подарок)))

+2

280

😂😂😂😂😂 К сожалению не в наше время. Сотрудникам на работе какую тогда предлагаете дарить?😂😂😂😂 Дома, брат сейчас читает ли, не знаю. Старший сын точно не читает, а муж специфическую литературу. Короче это не актуально и ещё мозговыносяще очень😂

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19