Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19


Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

3689878,30702 написал(а):

Да да да! Спасибо огромное за совет! Про стельки я и не догадалась. Вот с длинной шнурков вроде мне старший сказал 1 метр, буду ещё в военторгах узнавать, завтра.

метр мало. 1,8 или  2

+4

192

С наступающим Старым новым годом!  [взломанный сайт]
Я очень благодарна вам всем за советы. Сегодня сын первый раз оценил, что к нему приезжают родители. Первый раз улыбнулся.
Шнурки для коньков оценил 😂 ( в Спортмастере были остатки, взяла 3 разных размера 214 см, 245 см и 275 см. Сын зашнуровал 245 см, говорит длинноваты, но не критично, обрезать не стал. Его другу достались 214 см, пока не знаю в самый раз или нет.) Сказал, что стал менять шнурки и старые чуть в руках не рассыпались. Ещё с Спортмастере купила сушилки силикогеливые ( не уверена что правильно пишу). Если ребятам удастся схоронить, позже узнаю как они в пользовании. Купила им по паре стелек с фольгой, самых тонких ( потолще побоялась, чтоб пальцы не натерли и не намяли). Носки без пятки привезли на выбор зимние и летние, взяли летние. От зимних нога сильно потеет. Перчаток охапку привезли ( мужу на работе к спецовке выдают, я купила) выбрали те, что почернее. Купила 6 бутылок воды 0,5л и 1 бутылку 1,5л. Муж ругался зачем так много ( вода у них в части дефицит). Пока домой доехали, сын звонит, уже практически всю воду выпили. Хлеб дают серый, так сын на обычный белый, спросил, вы где такой хлеб вкусный купили 😂 Выглядят хорошо, похудели конечно и он и друг. Кашляет, но не сильно уже, но не откашливается. По виду не скажешь что ему очень плохо, может по этому капитан так себя ведёт. Договорились, если до вторника его не отвезут в госпиталь, я пойду по головам. ( сын сказал в понедельник точно не повезут, потому что командирский день) Другу хватило месяца адаптироваться, мой пока как баран упёрся, сопротивляется. Кстати после раскидки лука капитаном по всей казарме, заболели все. Я думаю совпало с тем, что были морозы, обувь сушить негде и вот результат 😞😞😞

+6

193

Добрый вечер, щедрый вечер,
Добрым людям на здоровье.
Прилетел сокол,
Сел на оконце,
Кроил суконце.
А остаточки хозяевам на шапочки,
А обрезочки да на поясочки.
Здравствуйте, с праздником!

+5

194

Добрый вечер, щедрый вечер,
Добрым людям на здоровье.
Что ты тетка, наварила,
Что ты тетка, напекла?
Неси скорей до окна.
Не щипай, не ломай,
А по целому давай.

+5

195

Щедрик-Петрик,
Дайте вареник!
Ложечку кашки,
Наверх колбаски.
Этого мало,
Дайте кусок сала.
Выносите скорей,
Не морозьте детей!

+4

196

Катя28
Катя, хорошо, что съездили к сыну.
Хоть немного помогли...те же стельки.Ноги сухие и уже комфортно.А как ему было радостно, при встрече!!!
Может, (если все заболели)начнутся действия по поводу ребят....

+5

197

3690610,28921 написал(а):

Щедрик-Петрик,
Дайте вареник!
Ложечку кашки,
Наверх колбаски.
Этого мало,
Дайте кусок сала.
Выносите скорей,
Не морозьте детей!

http://s6.uploads.ru/VUs6k.gif

+3

198

3690711,30629 написал(а):

О, я нащедровала))) с утра буду посевать)))

+2

199

3690497,30702 написал(а):

С наступающим Старым новым годом!  
Я очень благодарна вам всем за советы. Сегодня сын первый раз оценил, что к нему приезжают родители. Первый раз улыбнулся.
Шнурки для коньков оценил 😂 ( в Спортмастере были остатки, взяла 3 разных размера 214 см, 245 см и 275 см. Сын зашнуровал 245 см, говорит длинноваты, но не критично, обрезать не стал. Его другу достались 214 см, пока не знаю в самый раз или нет.) Сказал, что стал менять шнурки и старые чуть в руках не рассыпались. Ещё с Спортмастере купила сушилки силикогеливые ( не уверена что правильно пишу). Если ребятам удастся схоронить, позже узнаю как они в пользовании. Купила им по паре стелек с фольгой, самых тонких ( потолще побоялась, чтоб пальцы не натерли и не намяли). Носки без пятки привезли на выбор зимние и летние, взяли летние. От зимних нога сильно потеет. Перчаток охапку привезли ( мужу на работе к спецовке выдают, я купила) выбрали те, что почернее. Купила 6 бутылок воды 0,5л и 1 бутылку 1,5л. Муж ругался зачем так много ( вода у них в части дефицит). Пока домой доехали, сын звонит, уже практически всю воду выпили. Хлеб дают серый, так сын на обычный белый, спросил, вы где такой хлеб вкусный купили 😂 Выглядят хорошо, похудели конечно и он и друг. Кашляет, но не сильно уже, но не откашливается. По виду не скажешь что ему очень плохо, может по этому капитан так себя ведёт. Договорились, если до вторника его не отвезут в госпиталь, я пойду по головам. ( сын сказал в понедельник точно не повезут, потому что командирский день) Другу хватило месяца адаптироваться, мой пока как баран упёрся, сопротивляется. Кстати после раскидки лука капитаном по всей казарме, заболели все. Я думаю совпало с тем, что были морозы, обувь сушить негде и вот результат 😞😞😞

У моего 47 р-р обуви . Покупала шнурки 275. Был доволен, такие же посылала на 23 февраля мальчикам в Таманскую дивизию.
Других размеров не было. Сын потом из зимних в летние перешнуровал и на дембель ушел. Берцы развалились, а шнурки, как новые)))

Отредактировано Васильна (14.01.2019 12:49)

+5

200

Сею - сею, посеваю, с Новым годом поздравляю. Насеваю вам добра и душевного тепла. Пусть пшеница колосится, гречка  в поле уродится  и на пастбищах травы выше будет головы. Сею счастье в каждый дом, чтоб богатство было в нём. Были все здоровы, живы, не грустили, не тужили, чтобы детский смех звучал, и надежный был причал! Со Старым Новым годом!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №19