Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -9


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -9

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Всем здравствуйте!!! Я тут новенькая, так что если уж что не правильно, простите))) хотела узнать такой вопрос- кто - нибудь останавливался в гостинице на территории части, нас туда только перевели, еще узнать толком ничего не успели)))что там за номера и как бронировать то)

0

82

Добро пожаловать Анюта ,у вас часть 30616-6? тогда к нам
гостиница в части -Нина Леонидовна -89209243343,еще телефончик -снять жилье в Пакино частное -Кабалова Татьяна Валентиновна -89209151016 ,Пробуйте удачи

0

83

Настена, спасибо Вам огромное!!!!!!)))))

0

84

Aнютa написал(а):

Настена, спасибо Вам огромное!!!!!!))))

Дак пожалуйста .Непропадайте будем общаться  скидывайте данные в табличку у Натуси Крыловой .
В какой роте? почему вас перевели так поздно и откуда?

+1

85

http://gifotkritki.ru/_ph/64/2/535420104.gif[/URL[url=http://gifotkritki.ru/photo/udachnogo_dnja/21]http://gifotkritki.ru/_ph/21/2/730606143.gif

0

86

Virena написал(а):

Это не армейская придумка! Мамочки, на сколько штор, проигрывателей, телевизоров и т. п. вы собирали для класса, пока дети учились? У нас эти ежегодные поборы так и назывались "на шторы".

Видно смотря где...У нас ничего не собирали...сын отучился, дочь заканчивает школу..

0

87

vian написал(а):

.У нас ничего не собирали...сын отучился, дочь заканчивает школу..

У нас тоже ничего не собирали...только за охрану сдавали, ну это святое дело ! Сын закончил школу в 2006г) У нас лицей с углублённым изучением ин.языков №533
О, что пишут !!!
Мы реализуем разные образовательные программы и предоставляем широкий спектр дополнительных образовательных услуг на основе единой педагогической концепции. В основе концепции – идея природосообразности, которая помогает создать в нашем лицее условия для развития способностей учащихся, учитывать особенности их здоровья, эмоционального и психического состояния. Лицей – победитель конкурса образовательных учреждений в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году, в 2007 году мы вошли в «тридцатку» лучших школ России.
В 2012 г. лицей вошел в число 6 лучших школ России и ближнего зарубежья по результатам учащихся в очном туре интернет-олимпиады по физике для школьников
В 2012-2013 учебном году сформировано 56 классов (1411 школьников). Свыше 160 педагогов стремятся сделать процесс обучения увлекательным и полезным.

Отредактировано Lenus (17.02.2013 18:01)

0

88

Virena написал(а):

Это в последние годы так, а в первой половине двухтысячных было немного по-другому! Да и конфликтовать не хотелось, проблем и так хватало выше крыши. Общую школу после 2005 года я не знаю)))

У нас и в первой половине 2000 было так..сын школу давно закончил, .. Ему в апреле уже 25 будет.. и дочь сейчас заканчивает. Это от региона зависит..Прокуратура у нас строго за поборами в школах следит...И в дет. садах так же..Сдавали деньги только на праздники, на подарки детям, на выпускной...  А вот сама я до сих пор помню, как в техникуме училась. Я закончила Дмитровский рыбопромышленный техникум после школы( Московская область).   Училась нормально, не хулиганила..Но, знаете как меня классная начала "гнобить" И только потому, что мои родители не ехали к ней на поклон с полными сумками.. Как это делали родители остальных детей. А учились у нас со всего бывшего союза..  У нас в Мурманске так было не принято..А в средней полосе и на югах.. как я поняла... это норма была...

0

89

настена123 вновь
И впрямь-сегодня уже 230дней и ночей...
Девочки, с гриппом воевали всю ночь,мы победили. День прошел тихо-37,2. Посмотрим как будет сегодня.Показала ей ваши сообщения,смеется-"я теперь со змейкой-одно лицо!!!"
http://anyamashka.ru/_ph/44/2/373049459.gif

+1

90

настена123 вновь написал(а):

РАМИЗКА,Poli/ поздравляю с 230 днями службы сыночков  -Всего самого хорошего !

Отредактировано настена123 вновь (Сегодня 16:52:20)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!
а МЫ СОЗВАНИВАЛИСЬ В КОВРОВЕ ПО СУПЕР МТС- Я ЗВОНИЛА-ВООБЩЕ ПОЧТИ ДАРОМ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -9