Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Наш боец все не выспится, но говорит утром уже все вскакивают сразу со слова подъем! А поначалу приходилось несколько раз рявкать подъем. Вот уже сила привычки...
http://s3.uploads.ru/t/lbvqy.jpg

0

942

Мой тоже не высыпаеться,за 40 часов наряда спал 3 часа,ужин проспал,никто не разбудил,и сново в наряд..

0

943

Ольга56 написал(а):

не успела сыну подарок сделать...

Ничего придет после праздника   все равно как приятно весточка из дома.

0

944

Цветик
Очень рада за вас с сыном!!!  Поздравление и сладости  подоспели к празднику! Ура! :flag:

0

945

Ольга56
Мой зять говорит что солдат срочник должен спать не менее 6 часов... он служил 2 года.

0

946

Вчера письмо получила от сына,почерк как у врача,ничего не раздерёшь почти,командир смеёться,может говорит,тебя в писари взять,вот умора...

+1

947

Мой тоже мечтает выспаться.....тоже постоянно наряды бесконечные.Один раз не доглядели кто то накурил в кубрике их наказали на вторые сутки оставили.

0

948

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Мой зять говорит что солдат срочник должен спать не менее 6 часов... он служил 2 года.

Вероятно на них там это не распростроняеться,обстановка не стабильная..

0

949

Ольга56
Да вот и у моего почерк не ахти. Пока читали,разобрали все слова.Но приятно,получить письмо.

0

950

ЦВЕТИК  ПОЗДРАВЛЯЮ!http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya7.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)