Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Цветик
Да, конечно платная.

0

932

Ольга 56 как дела у вашего сыночка?Звонит?  Мой опять с воскресенья не звонит наверное снова телефоны забрали. :no:

0

933

Цветик написал(а):

Я так поняла , что это платная услуга ?..

Конечно платная, ведь там так и написано -номер телефона для оплаты. То есть с твоего телефона снимут деньги, только не пишут сколько.

0

934

Всем !!!http://s2.uploads.ru/t/ejJA5.gif

0

935

наталия.з
Мой в среду звонил,быстренько так и в наряд ушёл.Пока больше не звонил.

0

936

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Конечно платная, ведь там так и написано -номер телефона для оплаты. То есть с твоего телефона снимут деньги, только не пишут сколько.

Я так поняла от 100 руб. и выше , в зависимости от оператора . Спасибо , девочки , всем за поддержку !!!

0

937

Ольга 56 как ваша посылка     дошла?

0

938

А наш позвонил с чужого телефона.Говорит накосячили ,телефоны забрали,теперь не знаю отдадут завтра или нет. http://s3.uploads.ru/t/V5ucY.gif

0

939

Так  у них обычно бывает один накосячит  наказывают всех. :(

Отредактировано наталия.з (22.02.2013 19:22)

0

940

наталия.з
сегодня проверяла по отсеживанию, 20 покинула сортировку в Москве,и тишина, придёт теперь после праздника наверно,жаль.... не успела сыну подарок сделать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-13)