Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск домик 3


в/ч 97646 г Ачинск домик 3

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

http://sckola10.ucoz.ru/1/2/7/post-38240-1402280843.gif
Уважаемые родственники, друзья и подруги солдат,
здесь Вам всегда рады.
Вместе ждать легче!

+5

261

мне тоже сегодня пришла СМС что высланы фото из армии, посмотрела  по коду высланы из Ростова, хотя фотографировали в Омске, цена 1790. Сыну показывали эти фото, там небольшой альбом, штук 5 фото и магнитик. Ну это не стоит таких денег

+2

262

Девочки, вот я и говорю, что фото делают под все рода войск, т.к. неизвестно,  куда боец попадет.  Их там много, еще календарик сделан и большой портрет формат А5, наверно. Когда конверт получаете,  там окошечко есть и видно фото, Ваш боец или нет. Я уже писала, когда держишь этот конверт в руках и видишь родное личико, сил отдать обратно нет.

+2

263

3652757,30443 написал(а):

мне тоже сегодня пришла СМС что высланы фото из армии, посмотрела  по коду высланы из Ростова, хотя фотографировали в Омске, цена 1790. Сыну показывали эти фото, там небольшой альбом, штук 5 фото и магнитик. Ну это не стоит таких денег

Забирать все равно придётся,обратно же  не отправим фото наших солдат. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/2.gif

+1

264

Ну кому как нравится😊

+1

265

Добрый вечер! Тоже приходило такое СМС,  сегодня прибыла посылка на почту,  но муж сказал не выкупать. Говорил,  что когда его фотографировали фото получились ужасные,  форма была маленькая, да и качество фото страдает.. Мы на присяги сфотографировали и распечатала, намного лучше получилось..

+1

266

Добрый вечер! Девочки , у кого еще ребята попали в госпиталь? Мы не успели присягу принять, а уже лечимся. Ушли в армию совершенно здоровыми. Пока переезжали из Омска в Новосибирск,а  от туда в Ачинск успели почки застудить. У нас семья потомственных врачей. Все в шоке!!!!!

+2

267

3652762,30448 написал(а):

Забирать все равно придётся,обратно же  не отправим фото наших солдат.

Можно не выкупать,  отправляют обратно. Я последние фото не выкупала. Т.к. в части перед присягой их фотографировали всех вместе и по отдельности.  Очень хорошие фото. Да и на присяге сами фотогрфировали.

+2

268

Елена Алтайский край
Леночка, да с мальчишками спорить бесполезно, если решили... мой тоже упертый.
Но внушайте ему, что вся жизнь впереди,  и здоровье - это самое главное. Не надо геройства. Если плохо чувствует,  сразу в санчасть.

+1

269

3652793,30348 написал(а):

Добрый вечер! Девочки , у кого еще ребята попали в госпиталь? Мы не успели присягу принять, а уже лечимся

Добрый вечер, мы тоже лежали в госпитале примерно 1.5 недели,но сейчас нормально, в воскресенье будет присяга.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/31.gif

+2

270

alena66
Алена,  мальчишки тоже переживают, хотя и виду не показывает. Такая погода, холод.  Может из помещения на улицу выводили.  Вспотели, потом на улице стояли. Простыть просто. Да и одежда не такая,  в какой дома ходил. Продуло.
Пусть лечится, не торопится быстрее в часть.
Здоровья ему. Вам выдержки и терпения.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск домик 3