Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Людмила13 написал(а):

Подскажите кто посылал и отслеживал посылки, сколько может лежать на сортировке в Москве? Предыдущие посылки на 6 день были у бойца, а эта с 11.02. лежит на сортировке, а отправила 6.02.

У них на сайте косяк какой-то... Мои посылки, которые уже получены 30.01 и 01.02 и уже съедены давным давно, на сайте еще на сортировке...

0

12

Отзвонился новорожденный...  :D Два дня в палатке зарядиться не мог, потом запинговал моб. после высылки пук-кода проявился. Все норм!!! Ждет победного окончания учений (патронов не выдали для обороны) и встречи с родителем 23-го... :hobo:

+5

13

Страшному разведчику.....
В прошлом году мне позвонили накануне Дня призывника и поставили перед фактом(выступление было пости экспромтом), поэтому о сроках подготовки данного мероприятия ничего неизвестно.....но боюсь в этот раз мой солдатик не сможет поприсутствовать...так как призвался как раз 20 апреля....и дмб настигнет его внезапно..... :D да и почетной грамоты нам не дадут.....не сержанты мы...не отличники.....но я не отказалась, помогу с удовольствием, так как через 3 года мне опять придется проходить этот путь....
поживем,увидим...... :writing:

0

14

VerTa написал(а):

У них на сайте косяк какой-то... Мои посылки, которые уже получены 30.01 и 01.02

Но мой сегодня ещё не получил.

0

15

Всем новорожденным крепкого,сибирского здоровья! Тепла и радости!

0

16

Lukyanova написал(а):

Ну поносите и все равно у меня 2уха и ГОЛОВА!!!

Лен это хорошо,что голова два уха,а не зеленая и вся в пупырах :crazyfun:  :rofl:  :crazy:  :cool:

0

17

VerTa написал(а):

уже съедены давным давно, на сайте еще на сортировке...

У меня было так же .Сообщение "вручено адресату" появилось через 4 дня,после реального получения.

+1

18

ЭСМЭ!!!
Биатлон :mad:  :dontknow:  :mad:

0

19

Добрый вечер!

0

20

Старшина написал(а):

ЭСМЭ!!!
Биатлон

:angry:  :'(  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -115)