Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-5


в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-5

Сообщений 831 страница 840 из 999

1

7-я гвардейская ракетная Режицкая Краснознамённая дивизия (Войсковая часть 14245) — соединение в составе 27-й гвардейской ракетной армии Ракетных войск стратегического назначения, расположенная в ЗАТО «Озёрный» Бологовском районе Тверской области России.

https://i.imgur.com/WIB8FB8l.gif

https://i.imgur.com/AA2gsUrl.jpg
https://i.imgur.com/NNxBiacl.jpg

Важные телефоны

Если вдруг Ваш солдатик заболел, то он будет направлен в госпиталь филиал 442 ОВКГ МО РФ:

1) Приёмное отделение госпиталя, где вы можете узнать о состоянии здоровья Вашего солдатика: 8-910-533-61-94, 8-980-642-29-06 и 8-980-642-29-48;

Телефоны дежурного по дивизии 8 48238 41134,42251.
ГОР в/ч 52642 телефон в казарме - 903 802 0952, время для звонков: пн-пт - 18:00-21:00 /в 20:00 ужин, не забывайте/, суб.- 15:00 - 21:00, воск.- весь день можно.

+4

831

Мама Гефеста
Добрый вечер! Мой звонил где-то в 15.40. Тоже сказал,что все в работе,грядет какая-то проверка высокопоставленных лиц. Он же вместе с Вашим принимал присягу
на прошлой неделе. Так что не переживайте,там все хорошо. Мой предупредил,что если не позвонит,то не переживайте:может в полях или на другой площадке.

+1

832

3657797,30243 написал(а):

Мама Гефеста
Добрый вечер! Мой звонил где-то в 15.40. Тоже сказал,что все в работе,грядет какая-то проверка высокопоставленных лиц. Он же вместе с Вашим принимал присягу
на прошлой неделе. Так что не переживайте,там все хорошо. Мой предупредил,что если не позвонит,то не переживайте:может в полях или на другой площадке.

Спасибо!

0

833

Да.Муж тоже звонил ,сказал они уже несколько дней красят,что им телефоны не дадут сегодня,а если и дадут то на пол часа

0

834

И мой не позвонил! После распределения переживаешь как в первые недели! Как приняли ,как устроился , не обижают ли старослужащие? Голова кругом! И командиру неудобно звонить! Будем ждать! Все будет хорошо! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/50.gif

+1

835

Мой позвонил( 3 минуты всего разговаривали. Красят что то, просил самые теплые носки шерстяные, сказал, что тяжелее чем на КМБ. Совсем звонок этот меня не успокоил. Главное живой и здоровый, но переживаний ещё больше стало(

+1

836

Анна Рогова
Аня, все хорошо у ребят. Я тоже переживала,как складывается на новом месте. Сы успокоил,сказал ребята норм,все хорошо и не переживай! Давайте настраиваться на хорошее,ведь им передается наш настрой!😊 Они же становятся самостоятельными,взрослеют.

+3

837

Добрый день Озерный и с -1 днем!

Мамочки, хватит переживать. Пацаны уже присягу приняли. Они мужиками стали (почти))))), а вы трясетесь за них.
Все у них нормально. Пусть учатся преодолевать препятствия.
У моего тоже уставший голос. На вопрос почему, ответил, что очень много работы, на днях до часу ночи чего-то там таскали.
Говорю: "Ну ты ж в армии. Терпи!"
Он: "Да я и не жалуюсь. Ответил на твой вопрос."
Ну не доспят, недоедят, ничего страшного.
Главное, чтоб не болели сильно. Остальное - ерунда.

+3

838

3658743,30005 написал(а):

Главное, чтоб не болели сильно. Остальное - ерунда.

Всем добрый день!!!
у нашего нет медпункта на 1с.. а он кашляет..очень переживаю что разболеется...погода самая болявая

+4

839

3658743,30005 написал(а):

Добрый день Озерный и с -1 днем!

Мамочки, хватит переживать. Пацаны уже присягу приняли. Они мужиками стали (почти))))), а вы трясетесь за них.
Все у них нормально. Пусть учатся преодолевать препятствия.
У моего тоже уставший голос. На вопрос почему, ответил, что очень много работы, на днях до часу ночи чего-то там таскали.
Говорю: "Ну ты ж в армии. Терпи!"
Он: "Да я и не жалуюсь. Ответил на твой вопрос."
Ну не доспят, недоедят, ничего страшного.
Главное, чтоб не болели сильно. Остальное - ерунда.

Мой муж ещё не принял присягу)Да и не важно насколько они стали взрослые .Для мам они всегда маленькие,а жена всегда будет переживать

+2

840

Девочки как на присягу сьездили...поделитесь впечатлениями!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14245 Бологое » в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-5