-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (2)


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (2)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

3640314,3878 написал(а):

да уж!

Олечка, а как мама прореагировала на цветы?

3640789,3878 написал(а):

немного пряничков

Олечка, а пряники у тебя как всегда просто чудо!

+6

442

Доброе Утро!
https://i.imgur.com/19cxEPnm.jpg

+6

443

http://s5.uploads.ru/t/1kJir.jpg
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/32.gif

+7

444

С ДОБРЫМ УТРОМ , ДРУЗЬЯ!!!Желаю самого доброго и прекрасного утра, желаю чудесного настроения и неугасаемой улыбки на весь день. Пусть это утро начнётся легко и радостно, весело и удачно, пусть начало дня будет успешным, а сам день принесёт много плодов твоего труда, вдохновения и упорства. У нас у же какой день, идёт снег, всё засыпало. Вчера шла вечером и фонори светят и снег идёт большими хлопьми, остановилась и наслаждалась это красотой. А когда в воскресенье в город ездила, там вобще красатища)) ёлки стоят на улицу наряженные, здания все в праздничных огоньках, уже д.морозы и снегурки из снега стоят. А вечером все огоньки зажгли, так круто. В деревне такого нету)) Вобщем уже чуствуеться что скоро новый год, а в крупных городах, вобще наверно красиво)--
http://forumsmile.ru/u/8/0/7/80755437b8b02ff1af7c9b843782cd39.jpg--
http://forumsmile.ru/u/0/2/9/029991b6d3537d8b631f9b597ffbf229.gif--
http://forumsmile.ru/u/1/c/2/1c2ffbe8ec8710df46bbdc303b0513cc.jpg

+8

445

Читала...до мурашек,..да что до мурашек...до слез...сижу сейчас вот думаю и размышляю...
Вы девочки, Рита.Оля большие молодцы,делаете все как надо..я вами восхищаюсь.какие же вы молодчинки, а Бог говорят все видит,вот и Саша поздравила свекровь, и это правильно  прежде всего мы делаем все для себя..это нужно нам,лучше сделать и жалеть чем  ничего не сделать... надо жить,  бороться  мириться и уметь радоваться  маленьким радостям ,уметь видеть их  даже в мелочах а еще заниматься чем то  для души... ...это наша жизнь  одна она у нас  и другой не дано...хотя кто занет... но все пойдет в зачет..
и прав Галочка твой муж...твоя семья с тобой! не бери в голову!
Ну это вот  так по моему разумению ...  а слов не хватает выразить все эмоции и чувства от прочитанного,сопереживаю с вами...http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/88.gif
Риточка,спасибо за фото,вы прелестны  с внучей и все вокруг вас даже чувствуются  по фото  очень добрые люди!!!

+7

446

http://s9.uploads.ru/t/t2Mg0.jpg

+7

447

Оля, пряники шикарные, такая тонкая творческая работа, и правда как такую красоту кушать, только в рамочку и на стенку, только любоваться.

3641073,6691 написал(а):

Пусть всё будет, как нужно!

Спасибо Настя)

3641104,2684 написал(а):

Рита ты сама такая ещё девочка))) а держишь на руках внучку)))
Вы такие классные!№!

Спасибо Галочка.

3641130,6691 написал(а):

Немного не в тему, но вспомнила стихи

Стихи красивые, жизненые. Люблю поэзию.

3641157,6691 написал(а):

Очередь к врачу на три часа, осмотр специалистом, анализ крови, рентген тазовых костей, измерение давления.

Настя, я думала что это рассказ, а это жизненая ситуация, перечитала несколько раз, пока сообразила. Кошка красивая, но видно что уже возрост пенсионный. Глаза у неё грустные.

+7

448

Всем-здравствуйте!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/6.gif

+6

449

Здравствуйте дорогие друзья!
Доброго вам дня.
Спасибо  вам за добрые слова и  поддержку!
Прочитала все, на работу опаздываю, прокомментирю позже

+7

450

3641168,6691 написал(а):

Это наша старушка Маркиза. После лечения предпочитает спать в своем туалетном лотке. Хорошо, что их у неё два.

Настя,спасибо  тоже перечитывала рассказ о лечении..и назначении...
ах какая красавица Маркиза,породистая! а Честер  вот совсем другой масти,но  породу видно!..а наш Маркиз прожил 20лет,дождался хозяина из армии...а сейчас ни ..ни, ни за что кошку  заводить не буду..а может пока ни за что...живешь так 20 лет с ними, как члены семьи уже становятся...эх..
Ритуль,спасибо ,   повеселила.. с пенсионным возрастом кошки...а ведь права..так видно по животным старость..и не только  в глазах... да и шубка уже не та!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/39.gif

3641176,6691 написал(а):

Если вам показалось, что она на меня похожа, вам не показалось.

хи.хи.. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif
..ну это как с людьми...чем дольше времени живешь   вместе, тем больше они начинают походить друг на друга... :yep:

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (2)