Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » В/ч 55443-СГ г.Рыбинск


В/ч 55443-СГ г.Рыбинск

Сообщений 11 страница 20 из 315

1

В/ч 55443-СГ

152918 Ярославская область,
г. Рыбинск, ул Максима Горького

Тел. 8 (4855) 24-15-42

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
3669822,28637 написал(а):

От Ярославля в Рыбинск идут (утром, днем и вечером)
автобусы 500Э или Т
от Ярославля Главного через полчаса. Стоимость 200 рублей.

3669349,28637 написал(а):

Около вокзала (метров 300) Гостевой дом (улица Луначарского, спиной к вокзалу, с левой стороны (ориентир ТД Форум и кукольный театр) Телефон:
+7 4855 28‑21-17,
+7 4855 28‑21-62
В центре Гостиница Рыбинск
8- 4855 -22-25-88,
+7-920-141-96-33.
Мини-гостиница
http://hotel.4855.ru

До части  троллейбусы
1, 4, - если от Гостиницы Рыбинск
и №5 - от вокзала. Остановка - ДК Полиграф, дальше пешком.
Лучше на такси - 900006
- со всех сотовых. Примерно 100 рублей может чуть больше.
Кафе все в центре, на улице Крестовой в радиусе 3х кварталов.

3634597,30178 написал(а):

Для справки родителей - Региональное отделение Совета родителей военнослужащих
России в Ярославской области
Адрес 150062, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 5, кв. 141
Телефон: 8 (915) 985-50-58                     
Основание - сайт МО РФ
http://mil.ru

http://gifki.info/uploads/posts/2017-03/1490267403_1317-dobro-pozhalovat.gif

+1

11

svlv, Светлана, если Вы делали фото на Присяге, то может поделитесь теми, где общие виды части. Я бы их вставила в первое сообщение, чтобы было представление о части.

0

12

krimi
ВЫ знаете, мы не успели сделать общие фотографии. Их куда то повели, родители кто куда разберись, часть осталась ждать. Потом пришёл прапорщик, сказал, что покажет часть. А их, оказывается фотографировали, пока мы ждали. У меня есть  фото, когда сама присяга была.

0

13

Светлана, а Присяга проходила на плацу? Я к тому, что если это фото общего плана, а не лично Вашего сына, может стоит их выложить здесь?

0

14

А саму часть нам не разрешили фоткать. Есть фото на плацу, с солдатами.

0

15

krimi
Я могу выслать, посмотрите, какие подойдут...

0

16

svlv, Светлана, на почту мне сможете кинуть?

Ну нам в свое время тоже не разрешали по всей части болтаться... Но в казарму, столовую, комнату отдыха и быта, чайную комнату на КПП желающих водили и фоткать разрешили. Ну и на плацу Присягу. До сих пор смотрю по всем сайтам с сведениями о частях и службе в них мои фотки гуляют ..

0

17

svlv
Согласен с Вами. Сейчас только смотри - кругом развод. Посмотрите ProSoldat.RU. У меня в Контакте есть их сайт. Сейчас читаю новости Белгород. Хотел дать ссылку, но не получилось. В Чернянке в полицию обратилась мать 20-летнего белгородца. Она сообщила, что с банковского счета её сына, который проходит срочную военную службу, пропали 290 тысяч рублей.

В региональном управлении МВД сообщили, что сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель областного центра – друг потерпевшего.

Ещё весной молодой человек подарил приятелю на день рождения свой мобильный телефон, но забыл удалить из памяти гаджета персональные данные, чем и воспользовался злоумышленник. Молодой человек зашёл в мобильный банк и перевёл на свой счёт 290 тысяч рублей, которые потратил на аренду квартиры и продукты питания. Так что будем бдительны.

0

18

На дворе 15 ноября и Всероссийский день призывника. С праздником друзья! Правда наши уже служат. Кстати. Анекдот: Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
- А почему ты своего мужа называешь «кот ученый?». Он что, действительно такой умный?
- Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

+1

19

Для информации. Левада-центр опубликовал данные своего ежемесячного опроса, касающиеся аудитории Интернета в России.

Опрос проведен 18 – 24 октября 2018; выборка 1600 человек в 136 населенных пунктах, 52 субъектах РФ.

Ежедневно или практически ежедневно выходят в Интернет 57% опрошенных (год назад их доля равнялась 49%, три года назад - 41%), несколько раз в неделю - 12%, примерно раз в неделю - 5%, реже 1 раза в неделю - 2%. 24% опрошенных не пользуются Интернетом; три года назад, в сентябре 2015, их доля составляла 30%.

Заметим, что доля вовсе не пользующихся сетью сокращается медленнее, чем растёт доля пользующихся ежедневно.

Напомним, что по данным исследования ФОМ "Интернет в России", зимой 2018 года ежедневно пользовались Интернетом 64% опрошенных.

0

20

Солдат у врача.
— Доктор, я же вам объясняю в который раз — я действительно болен.
— А я вам говорю — это вы себе внушили. Ничего у вас такого нет.
— Но я же очень плохо себя чувствую.
— Это все ваша мнительность. Вот вам мой совет, повторяйте себе «я здоров, я здоров» и будете себя отлично чувствовать.
— Ну, спасибо. Больной встает и уходит. Врач:
— Постойте, а гонорар?
— Повторяйте себе «мне заплатили, мне заплатили» — будете в отличном настроении.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » В/ч 55443-СГ г.Рыбинск