Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

VerTa написал(а):

V_Starikan  
Как там наши?

Всё ровно, заступы - завтра 86, стажируют...

0

962

mrnмарина написал(а):

Светлана 66 Светочка а нас с девяточкой!!!Д

девчонки,извиняйте за невнимательность -с9кой  вас!!!Скоро домой!!!!  :flag:

0

963

Заботливая теща написал(а):

Добрый вечер всем! Ну и события, метеориты,пожары...У меня у самой последние 3 дня какой-то жуткий депресняк, тревога непроходящая, сама себя не понимаю. На форуме сижу, читаю, а слОва из себя выдавить не могу,ушла в молчанку. Видео на Афганскую тему от Эсмэ и Батяни посмотрела - вся обревелась...Господи, хоть бы у ребят наших все было хорошо!...

Всё будет хорошо! Нашими молитвами! 8-)  У самой тревога второй день.

0

964

issskra09, дачница Девочки, привет! Как настроение?

0

965

Ланусик написал(а):

А что вы и так знали,позвольте полюбопытствовать?

Ну военкоматы то для начала как обычно по указиловке из мэрии подняли хай, всех родителей военнослужащих обзвонили и на всякий случай предупредили что готовится великое мероприятие с мэром и родителями))) Я в понедельник то со своим военкомом поговорил, так он мне и сказал.."не напрягайтесь, у нас все как всегда, списки мы конечно готовим, но советники мэра из всех выберут самых "безопасных" родителей что бы перед камерами ТВ конфуз у мэра не случился"))
Пес смердячий как чувствовал что я его оканфузить хочу))) У нас в Бибирево мамки многодетные уже письмо написами и подписали и план выработали как я енто письмо должен лично мэру вручить перед камера..А в письме главный вопрос.."По что ты пес смердячий все многодетные семьи Москвы лишил в одночасье своим постановлением льгот, отобрал несчастную доплату в 800 рублев в месяц на ребенка, отобрал продуктовые наборы выдаваемые раз в 3 месяца, лишил бесплатного детского отдыха и т.д."..Короче почему меня не позвали мне ясно))

Отредактировано Страшный разведчик) (15.02.2013 21:31)

+13

966

Xenia написал(а):

Всё будет хорошо! Нашими молитвами! 8-)  У самой тревога второй день.

Это из-за камушка,который летит))нет повода тревожиться :nope:

0

967

Страшный разведчик)
Теперь понятно,спасибо. Ну,впрочем, итак ясно ,что это все показуха была...
А ваш военкомат не на улице Ленской?

0

968

V_Starikan написал(а):

Всё ровно, заступы - завтра 86, стажируют...

Ну и слава Богу!
Ланусик Как ваше семейство после пожара у соседей? Все в порядке? Не пострадали?

0

969

Ланусик написал(а):

Страшный разведчик)
Теперь понятно,спасибо. Ну,впрочем, итак ясно ,что это все показуха была...
А ваш военкомат не на улице Ленской?

Нет наш военкомат на Печатников переулке))) Сейчас как , коренные москвичи от безысходности свои квартиры в центре москвы продают чудесным парням из нефтеных регионов и с некоторым улучшением жилищных условий уезжают на окраины)))

0

970

VerTa написал(а):

issskra09

:flag:  :flag:  :flag: Очень рада видеть! Все хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)