ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!
Northman , с днём рождения сына!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Всех у кого датки и датищи тоже поздравляю!!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!
Northman , с днём рождения сына!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Всех у кого датки и датищи тоже поздравляю!!!! 
Мама-Вит
Добрый вечер!!!Только вчера подумала,что Вас давненько не видно и вот Вы тут как тут!!!! 
Добрый вечерок, вечерочек!
Елена Исаченкова
С днем рождения!!!
Николай!!! С днем рождения сынули!!!
V_Starikan
А почему отменили встречу в военкомате,не известно? ЕЕ перенесли или совсем отменили?
Муми!Ау!
lena
ну да.я смотрю в Белгороде 10-11 плюс агентству 50%.немало...
Ага ((( 
Ага (((
а собственная квартира куда? в отпуск?
Xenia
Привет,Оксанчик
.
Xenia
Привет,Оксанчик .
Привет Ленчик.
Как у вас делишки? Когда в ТС была ?
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)