Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Alenka написал(а):

Мне только что позвонили из военкомата, предложили приехать в понедельник на Угрешскую для встречи с руководством бригады, чтоб задать необходимые вопросы. Кому еще звонили? Кто собирается?

Про понедельник не знаю. Я во вторник вроде как поеду туда, но там будет собрание и обучение тех кто входит в призывные комиссии.

0

12

Вечер добрый всем))

0

13

Привет всем)

0

14

Grand
Он там есть... просто доступ к нем для посетителей откроют только 15 февраля.
В  ГАРАНТЕ он есть... я специально сегодня звонил человечку, который там ведает наполнением.. и подтвердили - Указ есть.. он не липовый..

+4

15

Всем добрый день!! У кого датки примите мои поздравления!!

:)

http://talklove.ru/pict/cveti075.gif

+1

16

лиза1 написал(а):

Куда-то весь народ с форума сбежал...осталось9

Народ гуляет по дачному форуму и в беседке отдыхает.

0

17

Grand написал(а):

справочно-правовая система Консультант

Интересный вопрос, многие госучреждения используют эту СПС как основную базу всех нормативных документов. Облазил весь их сайт - упоминания о гарантии достоверности или официальном статусе не нашел... :dontknow:

0

18

Тишина......! 8-)

0

19

Alenka написал(а):

Кому еще звонили? Кто собирается?

Заходите на кофе. Я на Южнопортовой работаю)

0

20

Rina1967
Марина привет! Чего слышно про 23? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)