Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

дачница написал(а):

Я сегодня огурцом! Настроение отличное!

Извините, осмелюсь спросить: - Вся зеленая и в пупырышек? )))

0

992

Светик-семицветик написал(а):

Страшный разведчик)
а я не знаю исполнителя  , просто эту песню раньше сосед под гитару пел, а он афган прошел и мне в душу запала.

А я печальные не люблю)) Больше веселые..частушки афганские  разные и перепевки)))
Вот такие)))

Отредактировано Страшный разведчик) (15.02.2013 21:55)

+3

993

Скажите пожалуйста, у кого бойцы на учениях в Кобяково,вам звонят или как???От моего ни слуху ни духу нет  4 дня.Пробовала написать...а в ответ тишина!Что бы это значило?

0

994

V_Starikan  :blush:  :flirt:  :glasses:  ой, ну ладнАааа )))
дачница Кать, хандру нафиг выкинуть!

У нас завтра очередной ежегодный Международный зимний фестиваль "Гиперборея"
Постараюсь завтра или в воскресенье нафотать снежные и ледяные скульптуры... Каждый год посещаем, некоторые творения вводят в полные ступор, а некоторые в полный восторг... Обязательно поделюсь!

0

995

Елена Исаченкова написал(а):

Доброе утро всем нам!

Приглашаю всех на сладкий стол в беседку!

Повод: у меня сегодня день рождение!!!  

Всех с праздником со Стретеньем  Господнем ! Зима с весной встречается!

с дне рождения! всех благ земных!

0

996

melix написал(а):

Страшный разведчик) Поздравляю с 24-йгодовщиной вывода советских войск изАфганистана! Спасибо Вам и всем афганцам! + Память тем, кто невернулся.....

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья и удачи в мирной жизни!!!Светлая память тем кто там остался...

0

997

Резедуша написал(а):

а в ответ тишина!Что бы это значило?

Телефон не может зарядить. У моего так было в КА.

0

998

Страшный разведчик) написал(а):

) Больше веселые..частушки афганские  разные и перепевки)))

ну ничего себе, я даже не подозревала о существовании таковых :huh: , Вы не пошутили? а можно где-нибудь услышать? все увидела - вопрос снят :)

Отредактировано Светик-семицветик (15.02.2013 21:58)

0

999

Светик-семицветик написал(а):

ну ничего себе, я даже не подозревала о существовании таковых  , Вы не пошутили? а можно где-нибудь услышать?

Можно..поищете группу Каскад..концерты 1983-1985 года..что бы были частушки..они там всю совестскую модную эстраду по своему перепели)))

0

1000

Всем доброй ночи!! :flag:

В новый домик - сюда... :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -114)