Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 4


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 4

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие Гости, в данный момент для регистрации на форуме техническими службами рекомендовано использовать электронные почтовые ящики  Яндекс или Гугл.
Временно регистрация ящиков почтовой службы Mail невозможна (их адрес заканчивается на: хххх@mail.ru, хххх@inbox.ru, хххх@list.ru, хххх@bk.ru), пароль туда, к сожалению, не приходит!!!

http://se.uploads.ru/EJpol.jpg
Если ваш сын (брат, муж, любимый и т.д.) попал служить в славный город Богучар, то вы попали точно по адресу.
В этом домике вы найдёте полезную информацию, моральную поддержку и просто приятных собеседников. Задавайте вопросы, делитесь новостями. Вместе ждать легче!
http://sh.uploads.ru/M5rzU.gif
54046Б -  3-я Висленская Краснознамённая орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени мотострелковая  дивизия
(до 2016 года - 9–я Висленская Краснознамённая орденов Александра Суворова и Михаила Кутузова II степени отдельная мотострелковая бригада).

Воинские подразделения 3 МСД в г. Богучар, Воронежская обл.

- 252-й гвардейский мотострелковый полк (бывшая 9-я ОМСБр)(в/ч 91711)
- 99-й гвардейский самоходно-артиллерийский полк (в/ч 91727)
- 337-й отдельный инженерно-саперный батальон (в/ч 91717)
- отдельный медицинский батальон (в/ч 83833)
- 159 отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (в/ч 81989)
- Отдельный Зенитный Ракетный Дивизион (в/ч 52262)

+7

831

3615856,28606 написал(а):

Это часть 91711. Там свой порядок. Нормально всё.

В смысле свой порядок?

+1

832

3615836,30154 написал(а):

Мой маминкин сыночек.Преодалеет ли все это?

А куда денется?) Конечно! Девочки, я своему всегда говорила: не важно где служить, важно - с кем. Если есть хоть один друг, уже легче! Не надо сомневаться в своих сыновьях. Поддерживайте ребят.  И сами держитесь!))) Вон у вас здесь поддержка какая!!!)))

+7

833

rokosnya2631
Ирина,  https://i.imgur.com/4zL8CMA.jpg

Девочки, не читайте негатив в интернете. Судить о службе можно и нужно только со слов сына.
Когда я пришла сюда на веточку, мам ждушек ещё никого не было, отзывов реальных тоже.
Проводила я тогда сына на поезд и полезла (как и все)) в интернет. Самое интересное, негатив - первое, что попадается, когда ищешь отзывы о здешних военных частях. Такое ощущение, специально продвигают, чтобы посеять панику. Сутки в слезах просидела в интернете, читала все, что попадалось с упоминанием неизвестного мне тогда Богучара...
Полегчало, не всё так плохо, а тут и сын приехал в часть, отзвонился, успокоил.
Вот кстати можете почитать другую версию случившегося https://topwar.ru/101506-lozh-i-pravda- … chare.html  вообще это было давным-давно. Тогда условия службы были совсем другие. И случаи эти нехороше были в основном с контрактниками!
Наши части ничуть не хуже среди многих других по всей России. При желании на любую можно "нарыть" отрицательные отзывы.
А вообще слушайте сына, в интернете много чего могут написать.
Самим настроиться на позитив нужно и мальчишек подбадривать. Всем удачи.
Запоминаем на весь зелёный год - Все будет хорошо!

+10

834

3615860,30154 написал(а):

В смысле свой порядок?

В каждой части свой порядок. Зависит от командиров. Например, в одном батальоне телефоны ... не забирают. Но светить нельзя. Не строго, одним словом, но если увидят, изымут.
В другом батальоне телефоны сдаются в сейф, до выходного. Все как один.
В другой части... всё во всех батальонах одинаково.
Где-то... уставная часть, дисциплина! А где-то безуставщина.
91711 дисциплина есть. Но в разных батальонах, в разных ротах строгость отличается. Зависит от командиров.

+5

835

страшно мне.

+3

836

3615836,30154 написал(а):

Преодалеет ли все это?

Ирина, конечно все преодолеет, ведь он мужчина. Пора взрослеть.

+5

837

Девочки, ещё вопрос назрел. В часть приезжает фотограф? А то как же мы без фоточек армейских))

+5

838

3615882,30154 написал(а):

страшно мне.

Всем мамулькам страшно отправлять свою кровиночку в неизвестность, но отрывать сынов от своей юбки нужно!
Все свои страхи, слёзы и переживания сыну не показывать. Мама должна быть спокойной и уверенной в его глазах. А будет совсем тоскливо, пишите здесь на веточке. Всегда поддержим, по возможности поможем. Все мы не железные, бывает и хандрим и плачем. А ещё дружно отмечаем армейские датки,  смеёмся и терпеливо ждём своих солдатиков. Вместе ждать легче. Проверено лично!

+7

839

Тань перед присягой презжал фотограф. И на самой присяге фоткали.
А ещё ищем фотки на официальном сайте города. Там бывают репортажи с разных мероприятий.

+5

840

3615882,30154 написал(а):

страшно мне.

Вас кто- то напугал?  Или в интернете что-то читали? Понимаете, мы все боимся за своих ребяток. Но если поддаться этому страху, начнётся паника. Давление подскочит. Плохо совсем станет. А нам никак нельзя расслабляться. Сыну поддержка нужна.
Что он услышит, когда позвонит? Надо, чтоб он услышал: сынок, прорвёмся! Ты у меня самый сильный! Я в тебя верю! Я горжусь тобой! Я жду тебя! Я тут справляюсь со всеми делами, служи спокойно!
Не надо ему слышать ваших слёз,понимаете. Если мама улыбается, верит... ребёнок тоже идёт смело. Вы только представьте, что ему передаётся Ваш страх.Что он чувствует, что маме плохо... Не надо так. Возьмите себя в руки. К зеркалу подойдите, улыбнитесь себе. Посмотрите на себя внимательно! Разве у такой мамы может быть слабый парень? Нет! Ваш сын справится со всеми испытаниями. Он преодолеет все трудности! Он лучший из лучших! Верьте в это! По вере даётся. И ещё... молитва матери со дна морского достанет. Молитесь за него. Там такие же ребята. Они освоятся. Привыкнут. Справятся. Главное... из дома должна идти поддержка! Девчата... не смейте расслабляться!))) Отставить!!! Выше нос!!!

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 4