Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-11


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-11

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Татьяна Н
У меня вопрос к вам,как быстро дембельские выплатили?!Забыла поздороваться!!!Доброе утро!!!

0

952

Nota72 написал(а):

Татьяна Н написал(а):
ближе приближается ДЕМБЕЛЬ!Таня как вам там на гражданке ??????
Подпись автора
Хабаровск 47 в\ч 25625 Узел связи "И "  с 28.10.12.

Оля, спасибо, всё хорошо! Уже окончательно усвоился на гражданке.  Работает в большой торговой компании, связанной с электрикой. Главное ему интересно работать и есть возможность расти по карьерной лестнице. Сына правда не так часто вижу, но это и не важно! Почти что семейный человек! Девочки, я только с этой долбанной армией и с возвращением сына домой поняла, какое это счастье быть уверенной и спокойной за своих детей! Сколько мы родители теряем здоровья от этих всех переживаний. Этот год службы точно несколько лет жизни отнял. Но уверена -  рождение внуков точно вернет эти года обратно!

+6

953

Антонида написал(а):

Татьяна Н
У меня вопрос к вам,как быстро дембельские выплатили?!Забыла поздороваться!!!Доброе утро!!!
Подпись автора

Ульяновская учебка
Ставрополь в/ч 41600

Тоня, 10 декабря Сергей отбыл из части, а в конце декабря уже на карточку перечислили деньги в двойном размере.

0

954

Радистка Катрин написал(а):

Это край мой родной,где я родилась!

Красивые места.. это Оренбургская область?

0

955

Всем только хорошох новостей.

Милена, исправь пожалуйста мою аватарку(слишком большая)

Отредактировано Татьяна Мухаметзянова (26.02.2013 11:05)

+2

956

Татьяна Мухаметзянова
Какие вы с Алешей красивые на аве!!!

http://s3.uploads.ru/t/tDxNF.gif

0

957

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

исправь пожалуйста мою аватарку

даже жалко исправлять! Сейчас уменьшу немного, а фоту стащила (в следующий ролик)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Отправила в личку!

0

958

Радистка Катрин
Аватарка супер!!! Очень красиая пара!!!

0

959

Татьяна Мухаметзянова
Таня! Супер!!! У меня аж мороз по коже! как я рада за тебя, что повидала своего сыночка!!!

Тусанка, Татьяна!  255  дней в армии!!!
Татьяна И.-115 днейдо дома!!!

Оскар, Svetlana K, Антонида - 245 дней в армии!
                8 месяцев!!!

Валентинаvp, Хомячонка, Милена, Люсьен, Ирина-ВД
240 дней в армии!!!

EVK, Кайль Ирина, Александра Колоскова, Valentina
235 дней отслужили!!!

sedoi, Уля -130 дней до дома!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s2.uploads.ru/t/eLzmW.gif

+2

960

Milena написал(а):

Красивые места.. это Оренбургская область?

Да это Оренбургская область,Недалеко от границы Башкирии,У нас очень красивые уральские горы и леса, и река Сакмара течет.У меня мама живет там.Летом полно народу приезжаем,зимой пореже конечно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-11