Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №18


Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №18

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

3627958,28946 написал(а):

они на декабрь не принимают заказы

Так может просто рано ещё на декабрь?)  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/dontknow.gif

+3

552

3628420,28346 написал(а):

Галечка, супер!!!!
Спасибо за фото! Красавец!)))
А вы откуда добирались на электричке? От Михнево?

     Нет не из полка.Нам оттуда должны были везти документы.

+7

553

А ещё добраться из леса.30- 45 мин на автобусе

+5

554

А я решила сама торт сделать, а вернее торты, так как много гостей ожидаем. Пока не знаю что у меня получится. Так такие я ещё никогда не делала.  Волнуюсь очень. Женьку в субботу 24го  должны отпустить. И я за ним поеду на машине. Поэтому надо все заранее приготовить. Боюсь чего нибудь не успеть.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/18.gif

+5

555

3628436,28788 написал(а):

Нет не из полка.Нам оттуда должны были везти документы.

Наверное поэтому ещё так долго.... Что ждали документы из полка.

+5

556

3628441,28346 написал(а):

А я решила сама торт сделать, а вернее торты, так как много гостей ожидаем. Пока не знаю что у меня получится. Так такие я ещё никогда не делала.  Волнуюсь очень. Женьку в субботу 24го  должны отпустить. И я за ним поеду на машине. Поэтому надо все заранее приготовить. Боюсь чего нибудь не успеть.

Я на среду - покупала торт от Палыча" красивый и вкусный.
А свой из бисквита со сметанным кремом с черносливом ещё вкуснее.Вот только буквы....просила сделать девушку.Соседку нашу.Буквы и цыфры из шоколада.
На дембель или отпуск брать...или три дня точно.
Я думала мой придёт 13 го...взяла отпуск недельный.Устала...

+3

557

3628444,28346 написал(а):

Наверное поэтому ещё так долго.... Что ждали документы из полка.

+3

558

3628449,28788 написал(а):

Я на среду - покупала торт от Палыча" красивый и вкусный.
А свой из бисквита со сметанным кремом с черносливом ещё вкуснее.Вот только буквы....просила сделать девушку.Соседку нашу.Буквы и цыфры из шоколада.
На дембель или отпуск брать...или три дня точно.
Я думала мой придёт 13 го...взяла отпуск недельный.Устала...

Тоже беру отпуск на две недели. Но когда уже придёт с понедельника. А в пятницу накануне отпросилась с обеда. Но это очень мало времени для готовки. Часть поручу гостям)))))

+5

559

Я сына три дня обнимаю уже. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/36.gif Не верится, что это- не посещение!!!
Что он дома! Это счастье!
Наташенька, вам тоже осталось немного ждать....за хлопотами дни пройдут быстро.
Тем более- сама за ним поедешь...не ждать долго.
Девочки- наша служба у всех скоро закончится!!!
Декабрь- уже наступает на пятки!

+6

560

3628463,28346 написал(а):

Тоже беру отпуск на две недели. Но когда уже придёт с понедельника. А в пятницу накануне отпросилась с обеда. Но это очень мало времени для готовки. Часть поручу гостям)))))

Правильно! Пусть помогут.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3, в/ч 51858 продолжение,домик №18