Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

Кто из второй казармы, Цхинвал? Как там наши поживают? Мой что-то тоже помалкивает уже неделю. Я думаю, что  с одной стороны хорошо, что они заняты, армия должна быть армией да и на глупости время не остается. А вы когда разговариваете, вам не кажется, что голоса поменялись у ребят? Мне в последний раз показалось, что голос такой мужской, взрослый, с другими интонациями, может, слуховые глюки?  :D

+1

932

наталья 75 написал(а):

Кто из второй казармы, Цхинвал? Как там наши поживают? Мой что-то тоже помалкивает уже неделю. Я думаю, что  с одной стороны хорошо, что они заняты, армия должна быть армией да и на глупости время не остается. А вы когда разговариваете, вам не кажется, что голоса поменялись у ребят? Мне в последний раз показалось, что голос такой мужской, взрослый, с другими интонациями, может, слуховые глюки?

Мы из 2 казармы , вчера разговаривали. Вроде  все у них  нормально, как наши мальчики любят отвечать. А голоса точно  поменялись, стали более  рассудительными, что очень радует.

Отредактировано Ирина-сестра Саши (20.02.2013 10:43)

+1

933

Misha+Lina, поздравляю с очередной даткой, 8 месяцев отслужили, осталось немного и ...дембель!!!!! Удачи вам, здоровья, терпения!!!!!
http://talklove.ru/pict/cveti520.jpg

0

934

Misha+Lina !!! Поздравляю с 8 месяцами службы Вас и вашего бойца!
http://twinpix.nu/uploads/full/112916.gif

0

935

наталья 75 написал(а):

Кто из второй казармы, Цхинвал? Как там наши поживают?

Все нормально у них вроде, но видно, что опять им не дают расслабиться после полевых. А голос да, поменялся - более уверенный какой-то стал) это радует, значит привыкли уже) через 2 недельки они опять уезжают на полевые уже на полтора месяца, обещал больше не теряться))))))))))))

+1

936

Misha+Lina ! Поздравляю с 8-ю месяцами!

http://dl5.glitter-graphics.net/pub/2325/2325145kje0ufgycf.jpg

0

937

Всем добрый день!!!
http://kartinkigif.ru/_ph/11/2/418189069.gif

Misha+Lina,
поздравляю тебя и твоего бойца с 8-ю месяцами службы!!! Пусть быстрее пролетят оставшиеся месяцы и наступит долгожданный дембель!
http://kartinkigif.ru/_ph/13/2/364926666.jpg

+1

938

Девочки, не могу не поделиться... про меня все... до последнего слова..., хоть я мама.... :canthearyou:  :cool:

В жизни каждого парня в возрасте от 18 до 27 лет наступает момент, когда он получает повестку, на которой написано, что: «Такого-то числа, такого-то месяца, вам необходимо явиться в военкомат. Где произойдет отправка для дальнейшего прохождения воинской службы.»
Так что же должна делать девушка, которая узнала, что её парня забирают в армию?
1) Сначала нужно упасть парню в ноги, обхватить их крепко руками и громко кричать: «Как я тут без тебя? За что мне такое горе? На кого ты меня оставил? Не покидай меня!»
2) После этого выхватить у него повестку и начать рыдать прямо в неё. Ведь если все буквы размокнут и ничего не будет видно, то в военкомате поймут, что у этого призывника очень любящая девушка.
3) Далее нужно обзвонить всех своих подруг и рассказать им про своё горе, когда они начнут тебя успокаивать, закричи в трубку «Вы бесчувственные сволочи и ничего не понимаете!»
Проводы.

Вот и настал самый тяжелый день – это день отправки любимого в армию. Казалось бы, что ещё нужно делать, кроме как просто рыдать? Ниже ещё несколько правил:
1) Не спите всю ночь перед этим днём!
2) Рыдайте как можно больше. Пусть у тебя будут красные глаза, распухшее лицо и черные круги под глазами. Все поймут, что у этого призывника – самая красивая девушка.
3) Когда будете ждать автобус или поезд для отправки, вцепитесь в него как можно крепче, положите свою голову ему на плечо и плачьте! Если его форма промокнет насквозь – значит, ты действительно его любишь.
4) Не отпускайте его когда нужно будет заходить в автобус или поезд , сдавайтесь только тогда, когда к вам подбегут люди с дубинками и изолируют вам от вашего парня.
5) Когда автобус или поезд тронется, бегите за ним сколько хватит сил! Помните, чем дальше вы пробежите за поездом, тем больше вы любите вашего парня.
Ваш внешний вид.

Вот и всё, теперь вы стали верной девушкой солдата и должны позаботиться о своём внешнем виде.
1) Первым делом, отложите в самый дальний и тёмный угол всю свою косметику - ближайший год она вам не понадобится, потому что вы должны быть красивой ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ. Если люди на улице будут креститься и переходить на другую сторону, не обращайте внимания – куда ж им понять ваше горе.
2) Спрячь все средства для бритья. Запомните: Брить ноги и остальные части тела - строгое табу! Волосатые ноги, мох, плесень – вот что должно сопутствовать вам весь этот год.
3) Ваша одежда. Это очень важный пункт так как, скорее всего вам придётся закрыть свой шкаф на замок, предварительно достав из него серый свитер с большим горлом проеденный молью. Если у вас такого нет, попросите бабушку связать, а лучше всего приобрети паранджу, так все точно поймут, что вы ждёте своего парня и никто другой вам не нужен.
4) Голову желательно не мыть, просто свяжите волосы в хвост, хотя если вы всё-таки правильная ждушечка и купила паранджу, то волос там и не видно.
Чем заниматься?

У вас впереди долгих 365(6) дней, так чем же заниматься всё это время?
1) Найдите большую канистру и каждое утро выжимайте слёзы из своей подушки, чем больше литров наберётся ко дню ДМБ, тем больше вы любите вашего солдата.
2) Как минимум 3 часа в день сидите напротив фотографии любимого и тихонько плачьте, причитая как вам без него плохо, если он будет звонить и жаловаться на постоянную икоту – скажите ему, что ваша любовь настолько сильная, что всё передаётся на расстоянии.
3) Заведите дневник и описывайте в нём свой каждый день адских мук, это будет отличный подарок к дембелю.
4) Ну и самое приятное – просто сидите дома, смотрите плаксивые мелодрамы, ешьте шоколад и печеньки, толстейте!
Поездки.

Во время службы многие девушки навещают своих любимых, дабы скрасить долгие дни разлуки, так как же лучше всего вести себя, если вы всё-таки надумали отправиться в такую поездку:
1) Наготовьте кучу еды, представьте, что ваша миссия – накормить всех голодных детей Африки, именно столько еды нужно вашему солдату, думаю сумок 7-8 набитых до отказа конфетами, колбасой, бубликами, пряниками, пирожными, борщом в кастрюле, шаурмой и варениками с вишней будет вполне достаточно.
2) КПП. Здесь вам предстоит провести минуты/часы/дни в ожидании пока вашего любимого наконец выпустят к вам, не забудьте предварительно всё там обрыдать, чтобы дежурные по КПП видели какая у их сослуживца верная девушка.
3) Как только он выйдет, вы должны наброситься на него как львица на ягнёнка, облизать и обслюнявить с головы до ног, причитать всё время «как он похудел, какой он болезненный, как он себя чувствует, не обижают ли его и т.д.», затем пичкайте в него еду из своих сумок см.п.1
4) Когда заметите, что еда у него вываливается из ушей и он трудно дышит, перестаньте его пичкать едой, положите голову на плечо и тихо поплачьте, пока он приходит в себя.
5) Прощание, ну тут всё по старой схеме смотри часть 2 Проводы.
Сайты.

Есть куча сайтов, групп, сообществ и т.д., где много полезной информации и людей вроде тебя, которые также настигла кара ждать своего любимого.
Вы обязательно должны туда вступить и изливать свою скорбь в постах.
1) Сделайте очень сопливую подпись, аватарку , чем сопливее тем лучше - потому что так люди поймут, что вы действительно очень скучаете по своего парню.
Например: Умираю без тебя уже 20/130/240 дней, не важно, что люди обычно умирают быстрее, все поймут, что вам действительно плохо.
2) Первое ваше сообщением должно быть что-то вроде этого : "Его забрали, моя жизнь потеряла смысл, я постоянно плачу, уже соседей затопила, не могу остановиться, пью успокоительные, но мне ничего не помогает, я хочу умереть, ПОМОГИТЕ" - увидев ваше сообщение все сразу начнут вас успокаивать, но вы не ведись, а продолжайте как можно больше ныть, так они поймут, что вы действительно любите своего парня!
3) Далее устройте панику по поводу того, что вы позвонили ему, но телефон оказался выключен, напишите, что с вашим парнем что-то случилось плохое (избили, отобрали телефон, отправили на войну с пришельцами, увезли в другую страну навсегда)
4) Не забывайте постоянно писать, что вы очень скучаете по нему, и как вам не хватает его, как вы хотите его обнять, поцеловать, постирать его грязные носки, сбегать в магазин за холодным пивом для него и т.д. - все сразу начнут вас поддерживать, ведь они сами этого хотят.
5) Если на сайте вы познакомитесь с девушками из своего города, которые так же ждут своих парней из армии, то обязательно встреться с ними и устройте "вечер слёз и скорби", общение очень помогает развеяться, да и плакать вместе веселее.
.
6) Побольше точных дат типа «Он мне не звонит уже 3 часа 27 минут, наверно он меня разлюбил и бросил».

+12

939

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОБЫВАЛАВ ГОСТЯХ ,ХОРОШО У ВАС !!!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ,С ДАТКАМИ,ДАТАМИ ,ДАТИЩАМИ ,УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.............УГОШЕНИЯ ДЛЯ ВАС ,НЕ КТО НЕ ПОПРАВИТСЯ ГАРАНТИРУЮ............http://s2.uploads.ru/t/ZCML0.jpg

+5

940

МамаСлавика, и за поездом бежали? :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)