Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

ЛюбаНик написал(а):

Танюш, есть ли весточка от сына, как он себя чувствует?

Сейчас мне мама одного мальчика в одноклассниках написала. У нее сын с моим в одной палатке живут. Сказала, что моего бойца отвезли в сан. часть. Температура не спадает.... Слава Богу, что увезли. Спасибо огромное их офицерам, что быстро среагировали...... Только вот не знаю в какую сан. часть его увезли..... У сына сейчас нет телефона.... Девочки, может кто знает куда его могли отвезти? Есть ли в Джаве сан. часть или его в Цхинвал увезли?

0

82

Татьяна-52, Танюша, держим кулачки за твоего сынульку! Все хорошо будет! ;)
Точно не могу утверждать, но, по-моему, госпиталь в Цхинвале. Может быть у мальчика этого спросить, который на связи - как там и что?

+1

83

Татьяна-52 написал(а):

Девочки, может кто знает куда его могли отвезти? Есть ли в Джаве сан. часть или его в Цхинвал увезли?

Танюш, я точно не знаю, но если рассуждать логически, то получается: В Цхинвале есть сан.часть, в Канчавете есть лазарет, на полигоне Дзарцеми есть какая-то больничка. А Джава что, хуже? Мне кажется, и в Джаве должна быть своя сан.часть. В любом случае хорошо, что бойца забрали в больничку, хоть под наблюдением будет.

+1

84

Уф, наконец-то догнала! Ничего себе какие тут у вас новости, пока мы с сынулей гулеванили! :) В общем съездили, очень красивые места! Сынок был рад, его с полевого выезда привез майор, помог поселиться прямо в части, в общежитие, что было очень нам на руку, с маленьким ребенком. Правда очень устали за дорогу.
Майя, а Вы билеты взяли до Владикавказа?

+5

85

Людмила Норильск написал(а):

с маленьким ребенком. Правда очень устали за дорогу.

Там есть для маленьких детская площадка. много с колясками мамочек вечером гуляют....Сынок-то как обрадовался !!!!

0

86

Lenus написал(а):

Там есть для маленьких детская площадка. много с колясками мамочек вечером гуляют....Сынок-то как обрадовался !!!!

Да-да гуляли маленько:) очень-очень обрадовался!!!! Липа, а мы с вами кажется в одной роте:) вчера же боец с полевого выезда приехал, а в марте на месяц?

0

87

Добрый вечер!!! Labra, Елена675, Злата сержант, Анна Ивановна ! Поздравляю с СЕМЕРОЧКОЙ! Хорошей службы вашим солдатикам!!! УРА!!! У нас 7 месяцев!!!http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/567293398.gif

Отредактировано Липа (11.02.2013 18:25)

0

88

Жду Любимого Солдата,мама Оксана,Рыбка, Татьяна-52,mama Baira, Екатерина.3, TaGen, ЛюбаНик,Margo2012,Lenus, Елена675, Helen Popova, Ирина сестра Саши - большое спасибо за поздравления!!!http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/632055039.gif

Отредактировано Липа (11.02.2013 18:22)

+4

89

TaGen написал(а):

В любом случае хорошо, что бойца забрали в больничку, хоть под наблюдением будет.

Вот и я себя этим успокаиваю. Все таки врачи там есть.....  :dontknow:

0

90

Татьяна-52 написал(а):

моего бойца отвезли в сан. часть. Температура не спадает.... Слава Богу, что увезли.

Значит все будет хорошо!!! Пролечат, обычно антибиотики прокалывают. Дай Бог здоровья вашему сынуле!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)