Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 881 страница 890 из 999

881

q

Отредактировано Lara_70 (19.02.2013 21:56)

0

882

тамису написал(а):

А мой гвардеец уже пятый день не звонит и сам недоступен!  :( Как поздравил сестру с днем рождения 14 февраля, так и пропал. На тот момент был в Цхинвале с ангиной, но уже должны были выписать. Так тревожно.

Ваш в палатках? мне мой на той неделе говорил, что мальчика увезли с гнойной ангиной, не вашего ли?

0

883

Ой, а я сегодня какая радостная! :)))) Все мои мужички отзвонились :)))) Муж, наконец, пересек Каспийское море и завтра будет в Астрахани!!! А на выходные к нам приедет на недельку! Солдатик тоже позвонил, говорит з/п в пятницу привезут (к ним все с опозданием доходит). Ну, ничего, целее будут :)))) И посылка как раз сегодня в Цхинвал пришла! К 23 февраля столько приятностей сразу - и з/п, и посылка.

Теперь 23 февраля - это по праву праздник наших сыновей. Ребятки наши теперь настоящие Защитники Отечества!!!

+9

884

кострома написал(а):

тамису написал(а):

А мой гвардеец уже пятый день не звонит и сам недоступен!   Как поздравил сестру с днем рождения 14 февраля, так и пропал. На тот момент был в Цхинвале с ангиной, но уже должны были выписать. Так тревожно.

Ваш в палатках? мне мой на той неделе говорил, что мальчика увезли с гнойной ангиной, не вашего ли?

Да нет, моего в Нижнюю уже перевели, там в карауле и простудился. :dontcare:

0

885

тамису, скорейшего выздоровления сыну! :yep:

0

886

TaGen написал(а):

Ой, а я сегодня какая радостная! :)))) Все мои мужички отзвонились :))))

Вот и хорошо! Желаю чтобы ваша радость длилась как можно дольше!!!Встречайте мужа!!! :love:

+1

887

девочки пока все свои гостей мало покажу своего сладкого   скорей бы март мне отпуск дадут    поеду к нему соскучилась очень    в марте приеду ему как раз 100 дней до дома останеться http://s3.uploads.ru/t/dpJAT.png

Отредактировано незабудка (19.02.2013 22:55)

+8

888

незабудка написал(а):

девочки пока все свои гостей мало покажу своего сладкого   скорей бы март мне отпуск дадут    поеду к нему соскучилась очень    в марте приеду ему как раз 100 дней до дома останеться
Подпись авторас 26 июня 2012 г по 20 октября 2012 ковров 4 рота  с 20 октября - цхинвал южная осетия

На мамулю похож? красава!!!!!

Отредактировано Мамулька (19.02.2013 22:24)

+1

889

Мамулька написал(а):

На мамулю похож? красава)

это фото проводы на вокзале и на присяге сделала видео чтоб память была

+1

890

Липа написал(а):

Вот и хорошо! Желаю чтобы ваша радость длилась как можно дольше!!!Встречайте мужа!!!

Спасибо!!! Уже все готово к встрече! Приедет, а я как начну поздравлять!!! :-D Он у меня 3 года на дальневосточном флоте отслужил! :))))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)