Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 761 страница 770 из 999

761

Helen Popova поздравляю вас первой соточкой!!!http://relaxic.net/wp-content/uploads/2012/06/flowers_003.jpg

0

762

Сейчас звонил моей боец)))) Вроде бы все нормально. Как обычно все хорошо, новостей никаких  :dontknow:  Завтра первый раз после сан. части в наряд пойдет....
И опять служба встанет "на круги своя" - через день в наряд....  :flag:

+1

763

Фух,еле догнала вас.С утра как белка в колесе,только присела и сразу на форум.У нас сегодня память моему брату.2 года как нет с нами.Пока сготовили,помянули,съездили на кладбище,помыли посуду и день прошёл.Сынуля звонил -их с заставы на полевые сразу вывезли.Говорит после горы сдесь тепло.Завтра стрельбища начнутся.зависнут там до 9 марта.

0

764

Мамулька написал(а):

А сынок сегодня сказал, что в Верхней Джаве уже в палатках не живут.

А куда они денутся))))) Живут они в этих палатках и на дембель от туда пойдут)))))

+1

765

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):
Ух, а на волгоградской ветке страсти разгораются!

В нашей части тоже есть такое. Мне рассказали, что одна мамочка или папочка позвонила и написали кое - куда про вши, чтобы ребятам хотя бы матрацы почистили. И чтобы их не кусали. Возможно не они одни... . Матрацы пропарили, порядок навели. А крайнего нашли одного солдатика. Даже до драки дошло. А все молчат.... Сторону сильного держат. Ополчились против одного. А может он и не виноват вовсе.
Ну и ходили и спали бы все со вшами. А теперь рассудите кто прав, кто виноват? За закрытыми воротами правды не найдешь, в России точно.
Сериал да только.
Я патриот. Я даже долго жить в другой стране не могу- тянет в Россию. Но больно и обидно за беспорядок в стране. А сына готовлю морально к армии, хотя чего тут только не вычитаешь. Потому что все наши предки служили. А в детстве я вообще поставила установку, что муж должен быть только после армии. Так как мальчики становятся мужчинами только там.
Да и в жизни в работе сразу отличаются кто служил, а кто нет. После армии ребята исполнительней, пунктуальней и т д
Выше написанное, это только мое мнение, может и не согласятся со мной... )))

+6

766

У соседей целый день жаркие споры. Так и летят в чужие огороды камни!
Первый раз такое встречаю на этом форуме. Я думала везде атмосфера такая же дружелюбная как и у нас... Оказалось-показалось :huh:

0

767

user3092, полностью с Вами согласна.

0

768

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Оказалось-показалось

Правильно отметила))))) Здесь не всегда тишь да гладь)))) Раньше тоже споры разгорались. Даже "банили" некоторых девочек..... Но я как-то попадаю на дружелюбные веточки. В Коврове (веточка связи) у нас тоже все мирно было, здесь тоже Слава Богу мирно.)))) И сослуживицы все добрые и отзывчивые. :flag:

Отредактировано Татьяна-52 (17.02.2013 20:20)

+2

769

Татьяна-52 написал(а):

Но я как-то попадаю на дружелюбные веточки. В Коврове (веточка связи) у нас тоже все мирно было, здесь тоже Слава Богу мирно.)))) И сослуживицы все добрые и отзывчивые.

Нам с веточкой повезло!!! :)

Захожу к нам, наших несколько человек. Захожу к соседям-все наши там)

+1

770

:mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  всё, спокойной ночи!!! Спать пошла!!!! До завтра!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)