Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 701 страница 710 из 999

701

Девочки, вот вы тут писали про своих мам,дай бог им здоровья. Моей мамы уже нету 13 лет. Свекровь мы похоронили 2 года тому назад. Я хочу похвастать своим свекром. Таких дедов как наш наверное больше нету. Ему в этом году исполнится  83 года. Жить с нами он категорически не хочет. У него в квартире всегда  чистота и порядок. К нашему приезду он ставит тесто и печет пирожки. Он прошлое лето полностью сам  занимался  огородом. Да еще и сам перерабатывал урожай солил,мариновал,консервировал. Вот что значит старая закваска...

+8

702

Helen Popova! Поздравляю с 100-точкой!!!  Взят важный рубеж, ДЕМБЕЛЬ все ближе!!! Удачи вашему Любимому!!!

Отредактировано Липа (17.02.2013 17:26)

+1

703

Липа написал(а):

Helen Popova! Поздравляю с 100-точкой!!!  Взят важный рубеж, ДЕМБЕЛЬ все ближе!!! Удачи вашему сыночку!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям !!!! Только удачи буду желать Вашему любимому !!!! а сыночек у Вас обязательно будет, вот вернётся боец....и раз !!!!
http://s3.uploads.ru/HEcln.jpg

+3

704

отзвонился боец, за сегодня второй раз. Отдыхают. ДД не получили пока, заняли денег у лейтенанта, заказали осетинские пироги. Пироги большие, БОЛЬШЕ САМОЙ БОЛЬШОЙ ПИЦЫ, стоит пирог - 200 руб. Одного пирога хватает на троих. 100 граммов шашлыка в кафе стоит 50 рублей. Вот что у него ВЫУДИЛА!!! Так что, мамочки , не переживайте!!!Я так понимаю, вкусненькое перепадает наших деткам.

0

705

Мда.... дома перебирали в еде, а там всё хомячат! Молодцы!  :crazyfun:
а мой как в "Аленьком цветоче" - обещал и не позвонил....  :dontknow:

Отредактировано mama_ivana (17.02.2013 17:24)

+1

706

кострома написал(а):

Кто узнал своих сыночков, дайте знать. Палатки, Верхняя Джава

А сынок сегодня сказал, что в Верхней Джаве уже в палатках не живут. Или это учения?

0

707

mama_ivana написал(а):

Мда.... дома перебирали в еде, а там всё хомячат! Молодцы!

Кстати, осетинские пироги ооооочень вкусные :)))))

0

708

mama_ivana написал(а):

Мда.... дома перебирали в еде, а там всё хомячат! Молодцы! 
а мой как в "Аленьком цветоче" - обещал и не позвонил.... 
Отредактировано mama_ivana (Сегодня 17:24:37)
Подпись автора

ну мой хучь сало научится есть. Дома в рот не брал.

+1

709

mama_ivana написал(а):

Мда.... дома перебирали в еде, а там всё хомячат! Молодцы! 
а мой как в "Аленьком цветоче" - обещал и не позвонил.... 
Отредактировано mama_ivana (Сегодня 17:24:37)
Подпись автора

А я внаглую сама ему звоню... А он сбрасывает и перезванивает. А то не дождёшься!!!Ну и сам звонит, конечно!

Отредактировано Мамулька (17.02.2013 17:27)

0

710

TaGen написал(а):

Кстати, осетинские пироги ооооочень вкусные

Аж слюнки потекли......Мням !!! %-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)