Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

TaGen написал(а):

ну и конечно, свои любимые... скакалки:))))) Аж целых 3 штуки положила:)))) Думаю, к 23 февраля должна дойти:))))

Что такое скакалки? :flirt:

0

62

Labra написал(а):

Что такое скакалки?

Обычные скакалки, прыгая через которые, хорошо сбрасывать вес, как в детстве прыгали.
А сынок у Тани  спортсмен, мышцы ног хорошо развиваются, ну и все остальное... :flag:

+1

63

ЛюбаНик написал(а):

мышцы ног хорошо развиваются, ну и все остальное.

:D  :D  :D

+1

64

Labra написал(а):

Что такое скакалки?

Ну, или прыгалки:))))) Боксёры прыгают на тренировках:)))) Нам, кстати, тоже полезно:)))  один раз попробовала прыгнуть, так чуть штукатурка не посыпалась:)))) Хорошо, что в частном доме живём :D

+3

65

ЛюбаНик написал(а):

мышцы ног хорошо развиваются, ну и все остальное...

Мышцы ног и между ног :D  :D  :D

+3

66

TaGen написал(а):

Ну, или прыгалки:))))) Боксёры прыгают на тренировках:)))) Нам, кстати, тоже полезно:)))  один раз попробовала прыгнуть, так чуть штукатурка не посыпалась:)))) Хорошо, что в частном доме живём

Я думала что-нибудь из вкусненького, про прямое значение и не подумала даже :D

TaGen написал(а):

Мышцы ног и между ног

:crazyfun:

+1

67

Сейчас звонил мой солдатик:)) Говорил быстро - занят очень, постирушки затеял:))) Моя хозяечка!:)))
http://s2.uploads.ru/b1u4Q.jpg

+3

68

TaGen написал(а):

Нам, кстати, тоже полезно:)))  один раз попробовала прыгнуть, так чуть штукатурка не посыпалась:)))) Хорошо, что в частном доме живём

А у нас подполье в рост человека, боюсь провалиться))) :D  :rofl:

+1

69

TaGen написал(а):

Сейчас звонил мой солдатик:)) Говорил быстро - занят очень, постирушки затеял:))) Моя хозяечка!))

[взломанный сайт]
http://gifnet.ru/media/20/78/img_2078.gif

+8

70

TaGen написал(а):

Моя хозяечка!))

Домашняя кличка нашего бойца - Крошка Енот) Мылся 2 раза в день и постоянно шмотки свои в машину закидывал.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)