Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Ух, а на волгоградской ветке страсти разгораются!

Всем привет ! Да разве это страсти ?  :D  Так....решили поклевать несчастных мамашек, у которых и так от нашей "могучей и непредсказуемой" пол головы седых волос...

0

672

Lenus написал(а):

Всем привет ! Да разве это страсти ?    Так....решили поклевать несчастных мамашек, у которых и так от нашей "могучей и непредсказуемой" пол головы седых волос...

Как я поняла-это тоже чья-то мама... Но как она ( а может все-таки он? :huh: ) отзывается об армейской службе... Я в шоке... Неужели ребят не жалко?...
И пусть меня закидают помидорами, но с тем, кто это все пишет, я не согласна!

+1

673

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Неужели ребят не жалко?...

Да конечно же жалко, но эта мама(папа) заняла странную позицию...мой служит а ваши ******....просто не могут люди быть одинаковыми, у кого-то всё хорошо а у другого......ну не ладится ! Вот хоть тресни ! Не ладится и всё ! И что теперь ? Сдохнуть ему? Но для мамы-то он самый любимый !!! И мама всеми силами будет его защищать...не смотря ни на что...

+6

674

Кто узнал своих сыночков, дайте знать. Палатки, Верхняя Джава

Отредактировано кострома (18.02.2013 18:31)

+2

675

Альфия 2
Мой милый друг,спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу,за участие ко мне…
Я очень благодарна и признательна тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив её – пытаешься связать…
Да виртуозно так, что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это всё ценю…
За всё, за всё, за всё тебя благодарюЗнайте, вместе мы не одиноки! Заживают сердечные раны, От улыбки друзей у экрана… Соберутся друзья возле блога, И стихи почитают немного… Мне напишут, с душою, ответы. Как всегда, я почувствую это… Прибегу, отложив горы быта, В виртуальность, в которой открыто, Моё сердце для тех, кто в реале, Нашу встречу не раз представляли… Нет дороже их слов во вселенной. Я привыкла к друзьям постепенно… Из других городов в этот вечер

0

676

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Ух, а на волгоградской ветке страсти разгораются!

Я своему рассказала про волгоградскую в/ч. У него там парнишка знакомый служит, вместе призывались. Они с ним переписывались, правда, уже давненько. Мой сказал, что такое есть в каждой части...Просто кто-то сильнее, а кто-то слабее...Примерно, как в дикой природе - есть львы, а есть антилопы...

0

677

TaGen написал(а):

.Примерно, как в дикой природе - есть львы, а есть антилопы...

А есть ещё и шакалы :D

0

678

кострома написал(а):

Кто узнал своих сыночков, дайте знать. Палатки, Верхняя Джава

Красавчики! Грязненькие, уставшенькие, но улыбаются:)))))

Отредактировано TaGen (17.02.2013 14:53)

+1

679

Lenus написал(а):

А есть ещё и шакалы

К сожалению, их ооооочень много! :(((((

0

680

TaGen
Да ладно !!! В природе всё взаимосвязанно !!! Шакалы, как санитары, тоже имеют право на жизнь! :idea:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)