Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 571 страница 580 из 999

571

На пресс-конференции представители экстренных ведомств пояснили, почему не включили сирены – не хотели нагнетать панику, сообщает наш собкор в Челябинске. Оказывается, в первые полтора часа даже они не могли понять, что же все-таки упало на челябинскую землю. По уточненной информации, куски метеорита упали в Коркино и Копейске. Астероид диагональю примерно в 45 метров, весом 30 тысяч тонн. Как заявил представитель регионального МЧС Юрий Буренко, у них нет информации о повторении метеоритного дождя. Но накануне ЧП, которое произошло сегодня утром, тоже никто не предупреждал о надвигающейся небесной угрозе.

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов призвал граждан, чьи квартиры пострадали от ударной волны, обращаться в мэрию с заявками, город готов за свой счет восстановить окна, чтобы не разморозить систему отопления. Губернатор Михаил Юревич дал поручение коммунальщикам как можно скорее вставить стекла. Также оказывается экстренная помощь пострадавшим – десятки людей поступили в больницы с многочисленными порезами – в основном это те, кто стоял у окон во время падения астероида. Завтра все занятия в школах отменены.Жителей Урала утром взбудоражили странные взрывы и вспышки в небе. В Челябинской области во многих домах повылетали стекла. Кто-то видел некий горящий объект, выглядевший как светящийся шар и затем упавший на землю.

Сначала было предположение, что на высоте в несколько тысяч метров взорвался самолет. Но вскоре в МЧС объявили, что это падение метеорита. Он прошел от Казахстана через юг Тюменской, Курганской и Свердловской области. Предположительно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько частей.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций рекомендовали забрать детей из школ и не выходить из дома. Сообщается об эвакуации челябинцев из зданий. Идет обследование территорий. В городе пропала сотовая связь.

Отредактировано незабудка (15.02.2013 21:19)

0

572

А нас между прочим хотели отправть
в Чебаркуль...но отправили в ЮО....
а другие ребята там служат...

Отредактировано Майя (15.02.2013 21:20)

+1

573

Добрый вечер!
Большое спасибо всем за поздравление!!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/527076187.gif

+2

574

Майя, я вас тоже поздравляю с днём рождения сынули!!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/705188425.gif

+1

575

Майя написал(а):

А нас между прочим хотели отправть
в Чебаркуль...но отправили в ЮО....
а другие ребята там служат...

Отредактировано Майя (Сегодня 23:20:51)
Подпись автора

Чебаркуль от нас 50км

+1

576

Margo2012 написал(а):

А у моей мамульки сегодня тоже День рождения- 65 лет исполнилось!

От всей души поздравляю вашу маму, мою тёзку, с днем рождения! Здоровья, в первую очередь, душевного спокойствия, настроения бодрого, внука обязательно дождаться!!!
http://4put.ru/pictures/max/336/1032503.gif

0

577

Дмитрий-74 написал(а):

Чебаркуль от нас 50км

И как, у вас что то ощущалось? Взрывной волной стекла выбивало? Или стороной прошло?

0

578

TaGen написал(а):

Мой боец только что отзвонился...С чужого номера... Говорил быстро-быстро. Оказывается, у одного бойца украли телефон. И теперь у всех отобрали телефоны. Сказали, что на пограничных заставах вообще нельзя пользоваться мобильниками! Теперь буду ждать, когда он сам найдет возможность выйти на связь (((

Танюш, а он не успел сказать когда украли и в какой казарме (хотя о чем это я), и телефоны только в их казарме забрали или во всех? Хотя, скорей всего, во всех....Моего со вчерашнего дня нигде не видно.... :'(

0

579

ЛюбаНик написал(а):

И как, у вас что то ощущалось? Взрывной волной стекла выбивало? Или стороной прошло

Наш город от Челябинска в 120 км находится,до нас осколок долетел,точно не сообщают где упал ,весь день вертолеты кружили,у нас разрушений не было

+1

580

Майя, Алексеевна поздравляю вас с именинниками! Пусть растут здоровыми и счастливыми и радуют своих мам!
http://3209.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/0932ad169d4b164572ad253a002042a0/1-5-5665/64110420/e062e831abcd182c5692b8260de60c7b.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)