Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Lenus написал(а):

ЛюбаНик
Нет, сюрпризы исключены! Он у меня серьёзный мальчик. И какой смысл просить меня забронировать номер во Владикавказе? Чтобы в этот момент вернуться домой ? Он у меня с головой дружит)

Ну тогда мамуле придется набраться терпения еще на несколько дней ожидания, что не сделаешь ради любимого дитяти.... :dontknow:

+1

42

Lenus написал(а):

Увы !!!! В июле я была в прошлом году...теперь одна решила с 1 июля залечь в больницу(проблемы с глазами). а вторая - от своей дачи уже одурела.....

Нет, ну проблемы с глазами - ещё куда ни шло, но ДАЧА.... В сравнении с приходом сына из армии.... Я бы на её месте даже и рот не открывала. ДЕМБЕЛЬ - это святое!:)))) Или это только для нас?:))))

+1

43

Lenus написал(а):

ЛюбаНик
Нет, сюрпризы исключены! Он у меня серьёзный мальчик.

Ну, судя по вашим постам, как он хохочет, когда вы описываете ему организуемую встречу по приезду, чувство юмора ему не чуждо, что не удивительно при такой то маме юмористке :flag:  :mybb:

0

44

Девчонки, только что приехела из почтового отделения. Я в приятном шоке!!! Народу - ни одного человека!:)))) Посылку взяли вообще без вопросов! Оформили за 7 минут! За 7,5 кг заплатила 1100 руб. :))))) Это что-то!!!

Боец мой заказал малинового варенья, мёда, мяска (я ему посылаю языки свиные в банках - на расхват улетают), ну и конечно, свои любимые... скакалки:))))) Аж целых 3 штуки положила:)))) Думаю, к 23 февраля должна дойти:))))

+7

45

TaGen написал(а):

Или это только для нас?)))

Да, это могут понять только мамы, у которых сыновья служат....а не попу плющат на даче с подружками)

+4

46

Больше всего убивает вопрос...А почему вы молчите? вы что? обиделись?....НЕТ !!! У МЕНЯ ОТ ВОСТОРГА В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЁРЛО !!!!!

+2

47

Lenus написал(а):

Да, это могут понять только мамы, у которых сыновья служат....а не попу плющат на даче с подружками)

Тем более, сын служит на Кавказе! Возвращается домой из горячей точки! Чё-то твоя коллега недопонимает. Ну, Бог ей судья...

0

48

Lenus написал(а):

Простите, а сколько Вашей маме ? Такая симпатичная женщина !

В мае будет 83 года.

+1

49

Елена 675 написал(а):

В мае будет 83 года.

Дай Бог ей долгих лет жизни и хорошего здоровья !!! Моей уже 91....как пионер !!! Внука ждёт )

+2

50

Спасибо Люба Ник,Lenus!!!Lenus вашей маме тоже здоровья.У моей со здоровьем проблема, перенесла 2 инсульта,но не унывает,борется.Надо же внука дождаться.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)