Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 471 страница 480 из 999

471

ДЕВОЧКИ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
[/font]http://s3.uploads.ru/t/pRd4Q.jpg

Отредактировано мама Бариса (14.02.2013 20:12)

+3

472

Девочки всех с прошедшими датками, я даже не смогла никого поздравить!!!

+5

473

Татьяна Астрахань 2
Не расстраивайтесь! Вы нас еще догоните!
http://bms.24open.ru/images/1a46c4c7454eee1fbe294f8c051e02a9

+1

474

СветикСлава написал(а):

за эти три недели , я сменила место работы, сын подписал контракт на три года, и сегодня позвонил что заболел ветрянкой

Да..... Много событий у вас произошло, однако....Ну, с новым местом работы вас! :)))) А контракт зачем сынуля подписал? Служить понравилось, или денег заработать хочет?

0

475

Татьяна Астрахань 2 написал(а):

Сижу чуть не плачу

Да не переживай ты так!!!
Нам не важно в каком ты звании!!!
Главное,что ТЫ вновь с НАМИ!!!
Мы очень рады!!!

+1

476

СветикСлава написал(а):

за эти три недели , я сменила место работы, сын подписал контракт на три года, и сегодня позвонил что заболел ветрянкой, которую до вчерашнего вечера не замечал так находятся в полях , спят одетые , а вчера разделся для принятия душа и обнаружил сыпь по всему телу, но самое интересное он продолжает находится в палатки и изолировать пока его не собираются   
Подпись автора

http://lechimsya.com/cms-content/uploads/lechimsya_com/vyzdoravlivay/07.jpg

+1

477

мама Бариса написал(а):

Да не переживай ты так!!!
Нам не важно в каком ты звании!!!
Главное,что ТЫ вновь с НАМИ!!!
Мы очень рады!!!

Присоединяюсь! :)))) Не плачь, все эти звания - понарошку :))))) У тебя вот сын теперь "контрабасом" будет:))))) Мой тоже меня контрактом пугает-"А что, говорит, 60 т. р. платят + 17 т. р. за разедку. Подпишу-ка годика на тры, гы-гы".  :D

+1

478

Девченки опять такая фигня, вылетает, не пойму в чем дело

0

479

Татьяна Астрахань 2 написал(а):

Девченки опять такая фигня, вылетает, не пойму в чем дело

Попробуй зайти через другой браузер. Я когда через Оперу захожу - не могу печатать посты, пишет, что я зашла с небезопасного источника. А через Эксплорер захожу -  все нормально...

0

480

TaGen написал(а):

Попробуй зайти через другой браузер. Я когда через Оперу захожу - не могу печатать посты, пишет, что я зашла с небезопасного источника.

У меня было тоже самое на Опере, пришлось зайти на другой браузер, там все востановила - форум, контакт, одноклассники, а Оперу совсем удалила.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)