Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 461 страница 470 из 999

461

Девочки всем у кого за три недели прошли датки , дни рождения ваши и ваших деток, юбилеи и проста праздники ВСЕХ -ВСЕХ поздравляю и желаю всё что задумывалось обязательно сбывалось  :cool:http://bestgif.ru/_ph/26/2/947416322.gif

+5

462

за эти три недели , я сменила место работы, сын подписал контракт на три года, и сегодня позвонил что заболел ветрянкой, которую до вчерашнего вечера не замечал так находятся в полях , спят одетые , а вчера разделся для принятия душа и обнаружил сыпь по всему телу, но самое интересное он продолжает находится в палатки и изолировать пока его не собираются  :dontknow:  :'(

0

463

СветикСлава написал(а):

но самое интересное он продолжает находится в палатки и изолировать пока его не собираются

Может это и не ветрянка у него? Температуры-то, как я поняла у него нет.......

+1

464

Я думаю он ветрянку заметил и одетый.сыпь чешется,да и температура высокая.

СветикСлава написал(а):

позвонил что заболел ветрянкой,

0

465

Елена 675 написал(а):

сыпь чешется,да и температура высокая.

Вот и я так же думаю......

0

466

Привет Всем, ну вот опять пришлось регистрироваться, накрылся гугл хром и не могла войти на форум,  в одноклассники, не знаю как найти свой старый эл. адрес (я мамаДимы Астрахань)

Отредактировано Татьяна Астрахань 2 (14.02.2013 20:05)

+1

467

Mama Baira
  у меня 9 января Д Р

Отредактировано диМама (14.02.2013 20:05)

+1

468

девченки, почему пишет, что я вхожу на сайт, а сама я та не была, вы уже в 12 продолжении, а у меня комп глючит, вернее инет, и войти не могу под старым именем, обидно, я была ст. лейтенантом, а сейчас опять рядовой

0

469

Сижу чуть не плачу

0

470

СветикСлава
лучше конечно маленьким  ветрянкой болеть.А супрастин или тавегил не достать-чтоб не чесалось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)