Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 451 страница 460 из 999

451

Людмила Норильск написал(а):

Ну уж страшного точно ничего нет, да нам знать и не надо, бойцы отзваниваются у кого периодически, у кого регулярно и это уже отлично!

А чуть чуть поподробнее))))

+1

452

Ирина-Н написал(а):

А чуть чуть поподробнее))))

Меньше знаешь - лучше спишь :-D

+2

453

TaGen
:flag:  :D

+2

454

TaGen написал(а):

Меньше знаешь - лучше спишь

Нэ........так не честно)))

0

455

Ирина-Н написал(а):

Нэ........так не честно)))

Мой вообще мне сказал: "Если я говорю, что все нормально, значит у меня все нормально ВО ВСЕМ - в службе, в еде, в здоровье, в отношениях с командирами и сослуживцами! И не надо меня спрашивать - что ты кушал? температуры нет? никто тебя не обижает? Я сказал - ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!"

Ну, все так все... Припухла и молчу в тряпочку  :confused:  :yep:

+5

456

TaGen написал(а):

Мой вообще мне сказал: "Если я говорю, что все нормально, значит у меня все нормально ВО ВСЕМ - в службе, в еде, в здоровье, в отношениях с командирами и сослуживцами! И не надо меня спрашивать - что ты кушал? температуры нет? никто тебя не обижает? Я сказал - ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!"

Ну, все так все... Припухла и молчу в тряпочку

Таня, ну суров мужик! :cool:

+2

457

Labra написал(а):

Таня, ну суров мужик!

А то! Силища!  :D

0

458

TaGen написал(а):

Меньше знаешь - лучше спишь

нееет девочки это не наш вариант. наш будет наверное такой: меньше знаешь -вообще не уснёшь

+3

459

http://animated-images.su/_ph/66/2/790657933.gif

+2

460

Алексеевна написал(а):

нееет девочки это не наш вариант. наш будет наверное такой: меньше знаешь -вообще не уснёшь

Ну, или так  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)