Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 421 страница 430 из 999

421

Дело в том, что я УЖЕ купила билет на самолёт для бойца....Ахахахахах !!!! Это называется трындец....Ладно, будем куплять другой !!!

0

422

незабудка написал(а):

а то я направлю на них все свои кг а как орать умею ух сила как в караоке пою весь дом знает и молиться когда закончу петь

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

423

Девочки, поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
Желаю всем вам любви, большой, искренней, взаимной, и гармонии во всем, что вас окружает!

http://cool-pictures.su/_ph/141/2/385895925.gif

Посмотрите какой смешной сюрприз приготовил Google ко дню всех влюбленных! :D  Тык! Нажмите на сердечко и наблюдайте за развитием событий :crazyfun:

+4

424

Девочки дождёмся приказа.Тогда, наверное,будет известно когда наши мальчики домой поедут.Будем надеятся на хорошее,но у нас, наверное, будет как всегда. :unsure:

+1

425

Девчули! Я продолжаю пребывать в приятном шоке от ФГУП "Почта России"! :)))) Посылку сынуле отправила 11 февраля, сегодня она уже во Владикавказе, завтра будет в Цхинвале. Итого получается 5 дней! Круто!:))))

+1

426

TaGen написал(а):

Девчули! Я продолжаю пребывать в приятном шоке от ФГУП "Почта России"! ))) Посылку сынуле отправила 11 февраля, сегодня она уже во Владикавказе, завтра будет в Цхинвале. Итого получается 5 дней! Круто!)))

Везёт вам,а наши всегда месяц добираются!!!

0

427

Елена 675 написал(а):

Везёт вам,а наши всегда месяц добираются!!!

:blush:  8-)  :)

0

428

TaGen написал(а):

А еще яичницы ему захотелось и оладушков:)))

А что происходит? Мой сегодня в разговоре  тоже сказал, что хочет омлета.....  :dontknow:

0

429

mama_ivana написал(а):

А что происходит? Мой сегодня в разговоре  тоже сказал, что хочет омлета....

Им там дают яйца, но очень редко, сваренные в-крутую. А мой любит яичницу-глазунью:))) Но зато сало продолжают давать каждый обед. Причём, говорит, нормальное такое сало, мягкое, вкусное:))))

0

430

TaGen написал(а):

Девчули! Я продолжаю пребывать в приятном шоке от ФГУП "Почта России"! ))) Посылку сынуле отправила 11 февраля, сегодня она уже во Владикавказе, завтра будет в Цхинвале. Итого получается 5 дней! Круто!)))

Да девчата,я тоже пребываю в "приятном " шоке,посылки идут с 7 декабря((((((((((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)