Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 411 страница 420 из 999

411

http://anime.wayy.ru/_ph/11/2/632287073.gif

+3

412

после двух недельного кмб отправляют солдат а кто прошел ковров сержанскии состав те после четырех месяцев попадают в цхинвал следующие  пополнение с коврова ожидают 20 марта замена нашим пусть ваши дети узнают поточней этот вопрос раньше или нет если раньше то мы домои поедим 15 марта но мне кажеться все это обман все поедут каждый в свое время

0

413

Всем Добрый День. 
Есть информация, что отслуживших ребят в некоторых регионах группа лиц, подкарауливают около ворот и принудительно заставляет снимать деньги с карт, которые наши ребята Заработали. Чтобы не было утечки кто и когда пойдет домой, ребятам могут точно не говорить об их увольнении. Это в целях безопасности.
В нашей стране как всегда все утаивают и бояться говорить правду. Как в Сталинские времена... Странно.

+2

414

пусть нам дети скажут когда им домои мы в миг прилетим на самолете за ними и первые под воротами будем ждать своих самых любимых уже все устали от армии когда же дембель  да и можно часть денег перевести через почту россии маме  им выдают деньги а на другои день едут домои  а там до почты семь минут идти

+2

415

user3092 написал(а):

Есть информация, что отслуживших ребят в некоторых регионах группа лиц, подкарауливают около ворот и принудительно заставляет снимать деньги с карт, которые наши ребята Заработали.

Да, я тоже такое слышала.... Но наших, как я поняла, за ворота вывозит машина и везёт до самого Владикавказа. Жуликов хватает везде - и на вокзалах, и в поездах. Дай Бог, чтоб нашим ребятам на пути попадались только добрые люди.

+4

416

Lenus
Мне муж говорит, что коснется это наверное тех мальчиков,которые демобил. в  июле, а мой 31 мая...

0

417

незабудка написал(а):

пусть нам дети скажут когда им домои мы в миг прилетим на самолете за ними и первые под воротами будем ждать своих самых любимых

Вот это точно!:)))) И всех бандитов раскидаем:)))) Мать, защищающая своего ребёнка, это страшная сила!!!

+5

418

TaGen написал(а):

Вот это точно!))) И всех бандитов раскидаем:)))) Мать, защищающая своего ребёнка, это страшная сила!!!

а то я направлю на них все свои кг а как орать умею ух сила как в караоке пою весь дом знает и молиться когда закончу петь

+5

419

TaGen написал(а):

Да, я тоже такое слышала.... Но наших, как я поняла, за ворота вывозит машина и везёт до самого Владикавказа. Жуликов хватает везде - и на вокзалах, и в поездах. Дай Бог, чтоб нашим ребятам на пути попадались только добрые люди.

Когда же будет порядок в нашей стране???

0

420

Mama Baira написал(а):

коснется это наверное тех мальчиков,которые демобил. в  июле,

Вооооот !!!! У моего дембель 3 июля....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)