Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Labra,  Елена 675,  Липа,  Злата сержант,  Анна Ивановна c 7 месяцами Вас и ваших солдатиков!!! Больше половины пути позади!!! Ура!!!
http://061.ru/cards/uploads/1206580894/gallery_2_54_315185.gif

Отредактировано Ирина-сестра Саши (11.02.2013 12:43)

+3

32

Lenus написал(а):

Всем приветики !!! Вчера разговаривала с бойцом, настроение - весеннее !!! И солнышко, и зарплата уже вот-вот, и вообще.....готовимся к дембелю ! Уже попросил узнать гостиницы во Владикавказе, хочет до отъезда домой ещё и город посмотреть....это его хобби)

А желание встретить сына самОй у ворот части? Солдат не одобрил?

0

33

ЛюбаНик написал(а):

Солдат не одобрил?

Ещё как одобрил ! не одобрили коллеги ! Июль - пора отпусков....стоило мне только сказать, что в начале июля мне надо неделю "за свой счёт".....лучше бы я оглохла при рождении)))

+2

34

Labra написал(а):
Была там три недели, привезла оттуда плюс три кг живого веса, не знаю как так получилось, но теперь надо избавляться

Надюша, наверное, очень хорошо принимали![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

35

Lenus написал(а):

Ещё как одобрил ! не одобрили коллеги ! Июль - пора отпусков....стоило мне только сказать, что в начале июля мне надо неделю "за свой счёт".....лучше бы я оглохла при рождении)))

А как же ваш отпуск? Тоже имеете право взять!

0

36

ЛюбаНик
Увы !!!! В июле я была в прошлом году...теперь одна решила с 1 июля залечь в больницу(проблемы с глазами). а вторая - от своей дачи уже одурела.....

0

37

Елена 675 написал(а):
Как бы я хотела,хотя бы на пол дня, сбежать от всех своих домашних,от кухни,но есть мама,которую нельзя оставить даже на час.

Леночка, мама - это святое! Моя мамочка ушла рано, мне было 30-ть с небольшим, маленькие дети, работа, и я до сих пор, а столько лет уже прошло, ощущаю свою вину, что вся эта занятость не позволяла мне быть столько времени с ней, как  хотелось бы. Ваша забота вашей маме очень нужна. Всё воздается сторицей, как мы обращаемся с родителями, так и наши дети будут обращаться с нами! Конечно, очень устаётся, но как часто бывает, что мы начинаем ценить то, что имели, только когда потеряем. Здоровья вашей мамуле и вам!

+5

38

ЛюбаНик написал(а):

Елена 675 написал(а):
Как бы я хотела,хотя бы на пол дня, сбежать от всех своих домашних,от кухни,но есть мама,которую нельзя оставить даже на час.

Простите, а сколько Вашей маме ? Такая симпатичная женщина !

0

39

Lenus написал(а):

ЛюбаНик
Увы !!!! В июле я была в прошлом году...теперь одна решила с 1 июля залечь в больницу(проблемы с глазами). а вторая - от своей дачи уже одурела.....

Ну, значит, сынок решил сюрприз устроить, явиться в тот день, когда вы его не ждете. 8-)
На призывнике читала, как один солдатик маме сообщал, что еще не выпустили, потом что еще в пути, а сам уже в дверь звонил... :D

+1

40

ЛюбаНик
Нет, сюрпризы исключены! Он у меня серьёзный мальчик. И какой смысл просить меня забронировать номер во Владикавказе? Чтобы в этот момент вернуться домой ? Он у меня с головой дружит)

Отредактировано Lenus (11.02.2013 13:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)