Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 371 страница 380 из 999

371

А мой боец учудил - спрашивает: "Мне на домашний телефон никто не звонил?"
- Сынок! Да кто ж тебе звонить будет?! Ты ж 7 месяцев, как в армии!!!
- Ааааа, блин! Такое впечатление, как будто только вчера ушел! Время так летит!...

А еще яичницы ему захотелось и оладушков:))) Говорит, сто лет их не ел... Ну, что ж! Придет домой - будем откармливать:-D

+3

372

Липа написал(а):

Приглашаю отметить день рождения

спасибо! как красиво и вкусно!!!!!

0

373

рыбка
Большое СПАСИБО за поздравление!!!http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/306627157.gif

Отредактировано Липа (13.02.2013 23:47)

+1

374

TaGen написал(а):

А еще яичницы ему захотелось и оладушков:))) Говорит, сто лет их не ел..

у меня старший о блинах со сметанкой мечтал.....пришёл домой, напекла блинов, сметанка холодненькая, а он -"не хочу". ел первое время, как цыплёнок, если не меньше..........накормить его было жутко сложно! две-три ложки супа - вся его еда в обед!......такое чувство возникало, что их там вообще не кормили,и желудок практически исчез за ненадобностью........

+1

375

TaGen написал(а):

А еще яичницы ему захотелось и оладушков:)

А мой хочет блинчиков с вареньем и холодца, а ещё в баньке попариться!

0

376

Лана Веббер написал(а):

у меня старший о блинах со сметанкой мечтал.....пришёл домой, напекла блинов, сметанка холодненькая, а он -"не хочу". ел первое время, как цыплёнок, если не меньше..........накормить его было жутко сложно! две-три ложки супа - вся его еда в обед!......такое чувство возникало, что их там вообще не кормили,и желудок практически исчез за ненадобностью........

Одна мамочка писала, что сын из армии пришел, стол накрыли с разными вкусностями. А он полную тарелку хлеба наложил и больше ничего... Аж слеза прошибает, блин...

0

377

Липа написал(а):

А мой хочет блинчиков с вареньем и холодца, а ещё в баньке попариться!

Да уж, в баньке прогреться, отмыться, наверное, никто из них не откажется!

0

378

Липа, спасибо большое за угощение, это у нас любимое занятие на ночь!

+1

379

ЛюбаНик написал(а):

Липа, спасибо большое за угощение, это у нас любимое занятие на ночь!

Эт точно!:)))) Все, что я сбросила к вечеру встречи выпускников - 3,5 кг - все опять вернулось:(((

0

380

TaGen написал(а):

Аж слеза прошибает, блин.

прошибает - не то слово. выть хотелось, когда видела сколько сына ест....я его и так, и эдак уговаривала.....как с маленьким.а он "не хочу, я наелся"........ох, и ревела я......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)