Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)

Сообщений 281 страница 290 из 999

281

незабудка, большое тебе человеческое спасибо! :)))) [взломанный сайт]

+1

282

В Чечне Шойгу проинспектировал части 58-й армии
12.02.2013, 17:55

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ознакомился с инфраструктурой военных городков и полигонов воинских частей 58-й армии Южного военного округа, дислоцированных на территории Чеченской республики.

Как сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, в ходе визита в ЧР генерал армии Сергей Шойгу заслушал доклад командующего 58-й армии генерал-майора Андрея Гурулева о состоянии дел в подчиненных воинских частях и подразделениях.

Кроме того, министр обороны посетил соединения, дислоцированные в населенных пунктах Калиновская и Шали, где осмотрел военные городки, полигонную базу и ознакомился с организацией хранения и эксплуатации поступающей на вооружение бригад современной военной техники. Особое внимание генерал уделил условиям проживания военнослужащих, состоянию служебного жилого фонда соединений, а также школ, детских садов и других объектов социальной инфраструктуры.

Глава военного ведомства поручил до конца 2013 года решить вопрос строительства школы в Калиновской, увеличить количество мест в детсаду Шали и построить культурно-досуговые центры и спортивные комплексов в гарнизонах, расположенных в этих населенных пунктах.

+2

283

девочки а у нас на улице весна начинаеться http://s2.uploads.ru/t/qLSGC.gif
скоро приказ скорей бы соскучилась очень Невидимая нить ,
Что нас связала туго
Мать и ребенка навсегда
Дает почувствовать друг друга
Когда не вместе ТЫ и Я
И боль разлуки сердце гложет
И не дает ночами спать
А вдруг тебя сынок тревожит
Что мамы рядом нет тебя обнять
Как холодно и одиноко
Мне без тебя среди людей
И все известно только Богу…
Как я хочу обнять тебя скорей.
Я запиваю боль разлуки
Бокалом горьких слез моих
Я выдержу все эти муки
Чтоб только крепче была эта нить.                                                                                                                              девочки вот таких скорпиончиков наши дети хотят себе зделать ввиде тату http://s3.uploads.ru/t/6GM5Z.jpgТатуировку в виде скорпиона наши мальчишки делают как знак службы на Кавказе (это как голубой берет десантника),причем надо знать что если клешня скорпиона закрыта,это значит просто служил на Кавказе,если клешня открыта-учавствовал в боевых действиях,ну а если с открытой клешни стекает капелька значит был ранен. Вот такая у них там легенда с этим скорпионом. Лично я считаю что татушку  лучше делать дома в салоне в стерильных условиях ,но кто же нас слушает

+4

284

незабудка написал(а):

причем надо знать что если клешня скорпиона закрыта,это значит просто служил на Кавказе,если клешня открыта-учавствовал в боевых действиях,ну а если с открытой клешни стекает капелька значит был ранен. Вот такая у них там легенда с этим скорпионом

А если у скорпиона открыты клешни и он своим жалом жалит себя, то это значит, что человек служил на Кавказе, участвовал в боевых действиях и убивал...
Мой сначала хотел сделать летучую мышь на виске. Я отговорила - висок всё-таки, опасное место. Потом хотел на спине сделать горы с надписью "Кавказ":)))) Но я думаю, это он прикалывался:)))) А теперь ничего не хочет... пока... У него настроение меняется к погода в Англии:)))))

+1

285

TaGen. ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ!!!

+2

286

ЛИПА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!

0

287

наташа1968 написал(а):

TaGen. ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ!!!

Спасибо!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+2

288

TaGen! Поздравляю  Вас с маленьким праздничком- 7-ю месяцами службы!!!!!!!
http://dl2.glitter-graphics.net/pub/2460/2460262jeufop9mwk.gif

+1

289

Липа! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и много счастья!!!!!!
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/1/2/960274915.gif

+1

290

Margo2012 написал(а):

TaGen! Поздравляю  Вас с маленьким праздничком- 7-ю месяцами службы!!!!!!!

Большое спасибо!:))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 12)